Верстка, CSS, HTML, SVG

Переделал дизайн сайта, хорошо или плохо?

Полностью изменил дизайн страницы, учтя пожелания, оцените пожалуйста - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пишу сайт на Html и Css, без использования CMS - в блокноте (хобби такое)...
вы вообще бы структуру проработали бы, что бы было как положено, меню верхнее для статичных страниц, это страницы "Обо мне" , "Контакты" и это всё для шапки сайта.
Дальше основной блок, в нём левое меню и блок рекламы с права, в центре контент, в контенте всё разбито по блокам, каждый блок это post, отдельно и красиво, между контентом и шапкой слайдер от левого края окно до правого, подвал - с вашими копирайтами, в котором частично дублируется содержимое левого и правого блоков, потом после того как это всё будет готово, то можно подумать о цветовой гамме, которую вообще оставить елё заметным сереньким, минимализм в тренде, посмотри что такое flat в сети, и выполни по этим правилам, если что то не получается отрабатывай
Алексей Теклин
Алексей Теклин
66 670
Лучший ответ
цветовая гамма вырвиглаз
Юрчик Крохалёв
Юрчик Крохалёв
93 098
Конечно, плохо. Если ты сам этого не видишь, то заканчивай с сайтостроительством.
Это просто ужасно, цвет, шрифты - смотреть, и тем более, читать больно (чем проще фон, тем легче читать текст).

Уберите яркие цвета (используйте цвет только для того, чтобы выделить что-то или подчеркнуть то, что и так видно, т. е. делайте акцент, а не раскрашивайте абсолютно все всеми цветами радуги. Подберите шрифты и отступы, добавьте воздуха. Сделайте нормальное меню, сейчас вообще не понятно, что это навигация. Люди привыкли, что навигация находится в шапке сайта, или слева/справа от основного содержимого.

В общем, вы нарушили все основные правила веб-дизайна: простота чтения, простота навигации, гармоничность (все элементы должны быть в одном стиле и дополнять друг друга).

Просто старайтесь, чтобы сайт был максимально простым, не нужно столько креатива.
Если хотите узнать мое мнение - прочитайте его в предыдущем вашем вопросе. Мнение не поменялось. У вас нет дизайнерского вкуса. Стырьте где то готовый, закажите... Ваш - унылое г.
Читать черный шрифт на синем фоне, ну очень не комфортно. Кажется, что все смешано в одну кучу, меню лучше вывести сверху или сбоку. Используйте взаимодействующие друг с другом цвета, в интернете много различных сервисов по подбору цветового решения для сайта.
VP
Valeriy Pak
7 807
Выравнивая везде по разному, какой-то странный набор цветов, где-то картинки есть к разделам, где-то нет...
Есть над чем поработать.
Игорь Гуевский Стоит ли сделать меню такой же цветовой гаммой, как и начала сайта?
Уровень начала 90-х... оно конечно похвально, что без СМS, но кому это нужно? Тем более что сайт не адаптирован к мобильным устройствам, а это около 50% пользователей интернета!
Влад Костиков
Влад Костиков
3 045