Верстка, CSS, HTML, SVG
Сколько надо, чтобы ПОЛНОСТЬЮ освоить html?
Год, пол года чтобы выучить html css и освоить верстку всё зависит от твоего понимания но учить все теги не нужно
**no Love**
Да ок. Просто посмотрел другой вопрос и ответы к ним. Почти все ответили, что выучили за 1-2 дня
Пара бутылок.
А что ты понимаешь под освоеием HTML? Что нужно знать и уметь, чтобы утверждать, что полностью освоил?
Особенно, учитывая то, что стандарт постоянно меняется. Даже HTML5.1 уже какой-то нарисовался, где убирают много из того, что я только-только узнал про HTML5.
**no Love**
Полностью освоить, то есть обращаться с ним на ты
Всю жизнь наверное или большое желание.
Я вот его не знаю полностью, особенно не знаю html5, но если надо, то вникну за пару дней в те инструкции, что нужны будут.
ну за 3 месяца можно хорошо освоить. только нафига тебе html?
Денис Мухартов
А тебе нафига html? думаешь выучил php и всё стал гуру? Да я тя сделаю давай выйдем один на один на ринге ?
**no Love**
Что за тупые вопросы? Надо! Надо развиваться, чем больше мыслишь в компах тем лучше, будущее связано с компами. И еще собираюсь IT технологии освоить, начинаю с html, потом css, потом javascript, потом С++, потом...
Чего надо? Времени, денег, чашек кофе?
Такому постановщику вопрос как ты много всего надо, потому что html требует четкости и безошибочности синтаксиса. Хотя этот язык форматирования не так сложен, как какой-нибудь язык программирования.
**no Love**
Надо обращаться на ты! И создавать полноценные сайты. Знаю без css не обойтись. Я задал вопрос сколько времени уйдет, чтобы усвоить html
html придется использовать с другими языками, минимум с php и css иначе от него толку мало, а так учи по ходу дела, то что нужно всегда можно найти в инете.
Александр Чистяков
HTML не взаимодействует с PHP, он о нём вообще не знает. А вот JS — да.
за 10 месяцев выучил php js css3 html5,написали движек сайта, сайт, начинаем писать игры, в некоторых моментах помогал друг освоить и рассказать, у него опыт, но в целом можно самому.
Сергей Югай
вы выучили php ?
какой именно html ?
Если html5 - то он еженедельно обновляется, это на много лет вперед язык )
**no Love**
Но основные функции не меняются же