Верстка, CSS, HTML, SVG

Почему на моем сайте html5 ...

Почему на моем сайте html5 не появляется картинка, место для неё выделяется, а сама картинка не появляется ?! В чем может быть проблема

header {
backround:url(C:\Users\User\Desktop\Site\verstka\images\background) center center no-repeat; color:#fff ; text-align:center ;background-size:cover; padding : 135px 20px 90px 20px;
}

header>h1 {
font-size:3.75em; font-family: 'Raleway' , sans-serif; margin-bottom:25px;
}
header>h3{
font-size:1.125em: margin-bottom;50px; Font-style:italic
}
header>p{
font-size:0.75em
}
Pavel Nekrasoff
Предлагаю автору сделать так как все нормальные верстальщики, в паке с проектом создать папку ( например img) и изображения кидать туда
После url просто необходимо прописать адресс картинки с обязательным указанием ее имени и формата (Например backround:url(img\backgound.png)
Михаил
Лучший ответ
Pavel Nekrasoff так и сделано, просто уже много всего перепробывал и не помогает )
C:\Users\User\Desktop\Site\verstka\images\background вот этот url не верный, локальный адрес картинки берётся относительно index.html(php) а не от корня операционной системы, и потом нужно расширение для изображения т. е jpeg, png или то в котором оно находится
примерный адрес картинки при структуре :
(file) index.html
(folder) images
(folder) css
(folder) js
то путь до изображения берётся от index.html вот так : images/pic.png при условии что изображение будет с именем pic и иметь расширение png
если надо обратится к этому изображению из css то делается так : ./images/pic.png
на реальном т. е удалённом хостинге можно использовать абсолютный путь от корня вашего сайта т. е так www.site.ru/images/pic.png
Олег Рыманов
Pavel Nekrasoff Так уже делал, не робит
Потому что ты делаешь всё не верно! И слушать людей не хочешь.
Тебе говорят, что путь не должен быть физическим, должен быть относительным от страницы. Имя файла должно иметь расширение!
У тебя своя, выдуманная реальность?
Так мы тебе не сможем помочь, мир не такой, как ты себе придумал.
Если у тебя не получается стряпать блины на сковороде и из теста, это не значит, что надо их стряпать в унитазе из гудрона. И тем более отвергать кулинарию как лженауку!
расширение картинки, он сам наверное должен искать ?
Айрат Мулюков