Верстка, CSS, HTML, SVG

Добрый вечер, уважаемые сайтостроители и знатоки программирования.

Хочу задать вам один интересующий меня вопрос на счёт продвижения сайта, но начну с истории.
С декабря 2016 года встал на продвижение сайта в сфере сантехнических работ в компании Пиксель Плюс за 26 к. В ходе проведения переговоров было сказано, что сайт получит конверсию в виде заказов уже через 3-4 месяца, в связи с этим был подписан обоюдный договор на оказание услуг. На вот уже полгода сайт на продвижении, видимость растет, а конверсий в заказы нет-большая часть работ, оговоренная в договоре не выполняется, вдобавок питаются надурить клиентов, гарантируя заказы при переходе на новый тариф за 35 к+коллтрекинг. Я решил уточнять, что в рамках договора они обязуются брать на себя. Оказалось, что это проработка 10 новых страниц каждый месяц. На данный момент продвигаются 128 фраз. На вопрос будут ли заказы и оптимизация сайта? -отвечают да будет. Задаю встречной вопрос-что будет с теми фразами, которые по сути уже продвигаются, будут ли к ним обращения и работы по ним, вдобавок к проработке 10 новых страниц с оптимизацией? -отвечают нет, но можно позже к ним вернутся. Я говорю-спасибо, меня такое не устраивает у меня на данный момент 128 фраз уйдут на смарку с написанными вами текстами. Плюс если посчитать что для меня нужны 128 фраз (пусть будет 130) к продвижению, то выходит это 13 раз по 10 фраз. Считаем в месяц 35 к на 13=приличная сумма. Короче посылаю их на уй, говорю работайте по старом договору, будут результаты будем дальше разговаривать! Сейчас хочу рассмотреть компанию Демис Групп-у них комплексное сео-продвижение+юзабилити+конверсии в заказы за 35 к. Что посоветуете, куда вы лично обращались? Спасибо!
.

Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). Раскрутка сайтов, это такая вещь, где самые важные, это две вещи:
1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.

.
Мне понравился их профессионализм.

1. За всю их историю, ни один сайт их клиентов никогда не попадал в бан или под фильтры поисковых систем. Они используют только "белые" способы продвижения.
2. У них фиксированный перечень работ, а не оплата за время проведения работ. У них нет абонентского обслуживания сайтов. Вы оплачиваете только конкретную работу.
3. Для уменьшения оплаты, они часть работы могут делегировать Вам.

.
Борис Швец
Борис Швец
67 705
Лучший ответ
Вы не по адресу, сайтостроители и программисты никуда не обращались. У основной массы и сайтов-то своих нет, а у остальных так, есть и есть, висит в сети и есть не просит
Uzhas ...
Mady Zhunusov
Mady Zhunusov
65 638
Mady Zhunusov ... у вас характера нет, вас разводят на все 100 ...
Денис Ковалев Спасибо за ЛО!
Как работает "продвижение" у большинства:
Вы даете деньги компании деньги.
1000 рублей максимум она тратит на 10 новых страниц в месяц.
Остальное, примерно 50 на 50 себе и в Яндекс Маркет. И хорошо, если Яндексу хотя бы 50.

А вот такое предлагают: сделать нормальное юзабилити, адаптивный дизайн, привести все по стандарту html5 (в частности: секционные элементы), проверить, что там в веб-мастере google - какие проблемы, перевести сайт на https? А то все их фишки: надо форму обратного звонка, крупную яркую кнопку типа "быстро заказать" и прочая хрень.

Ну а "посетителей", которых вы увидите в Метрике и google analytics, нагнать не сложно.
Павел Малкин
Павел Малкин
27 070
Замечательно! Но я бы в первую очередь уделила внимание дизайну сайта. Это крайне важно. И целевая аудитория точно будет обращать на это внимание!
Владимир Меринов Дизайн нормальный у меня
Привет, хочу посоветовать тебе сайт который помог мне в продвижении сео-сайта. Попал я в похожую ситуацию, но не стал расстраиваться. Примерно в 2012 мне понравилась работа на буксах, в то время их было очень много и каждый давал пустые гарантии. У меня пригорело и решил создать свой сайт. В этом мне помогли эти ребята http://spikeweb.ru/podderzhka-i-razvitie-sajta/ они умело схавитили мою идею и воплотили ее в реальность, теперь я зарабатываю приличные деньги, и живу в достатке.