Верстка, CSS, HTML, SVG

Какой мощности должен быть сервер чтобы от потянулись 20 человек в онлайне на сайте ?

"20 человек", бродящих по страничкам, "20 человек", смотрящих потоковое видео и "20 человек", играющих в многопользовательскую стрелялку - это очень разные нагрузки, требующие совершенно разных серверов.

Так что сначала уточни, чем именно эти "20 человек" будут на этом сайте заниматься.
Александр Александрович
Лучший ответ
Александр Суханов Бродящих по страничкам
любой хостинг для этого сервер и нафиг не надо))
Владимир И
Я могу вам дать контакты ребят, которые занимаются арендой VPD, VDS серверов. Задайте им свои вопросы, смогут проконсультировать вас - http://sale-dedic.ru
*R
*** Rusik ***
ой ботльше 64 мб хотя бы оперативной памяти
Самая важная характеристика при выборе VPS для игрового хостинга - частота процессора. Экспериментальным путем установлено, что при частоте менее 2.4ГГц уже на 20 слотах начинаются заметные лаги. Для 100 слотов нужно не менее ~2.6ГГц, желательно более 2,8ГГц, при простой сборке (без модов / плагинов, создающих большую нагрузку). Количество ядер - не меньше 2, иначе одно ядро будет обрабатывать еще и все побочные потоки (в том числе сохранение карты), следовательно, если ядро только одно, то его частота должна быть выше указанных значений. Оперативная память - от 4Гб для 100 слотов. При минималистичной сборке и хорошей оптимизации может хватить 2. Я беру подобный сервер у well-web.net/virt-private-serv . Нагрузки держит стабильно. Рекомендую, если нет своего проверенного хостинга.
Получится очень разные нагрузки, но нужно хотя бы иметь 60-80 мб. Для таких серверов обычно не нужны никакие хостинги. Тебе нужна помощь специалистов. Этот сайт https://www.ipserver.su/ предназначен для аренды серверов. Ты найдешь сервер с идеально подходящей мощностью.
Желательно больше 64 МБ.
Bagdat Bazarbai