Верстка, CSS, HTML, SVG

asphalte.ru, кто разбирается, нужна критика по сайту, что исправить, как улучшить, чтобы продвинуть сайт ?

Доменное имя сразу вызывает вопрос. Откуда на конце "e".
Франция?

Что-то надо делать с картинками. Н-р знак работ плохо сглажен - явно видны границы
favicon с белым фоном (мелочи, но бросается и невнятный)
Много текста на главной. Никто читать не будет..
В подвале и заголовке съехала надпись "режим работы" за условные границы. Если так задумано, то странно.
Что-то надо делать с заголовками разделов "Наши преимущества" и т. д. Не надо именно так шрифтом выделять. Подчеркивания, оступов и bold _возможно_ бы хватило, но надо смотреть.
Какой смысл на картинках писать asphalte.ru, если они всё равно не Ваши, а взяты из Интернет
https://yandex.ru/images/search?url=http://asphalte.ru/thumb/MzjlJ_V9ii9O7nkjmWUcEQ/360r300/157596/asfalt_30.jpg&img_url=https://t4.ftcdn.net/jpg/01/10/46/05/500_F_110460586_pKp7YnQi8s5Nrn368StNHo5EbJAvLQE0.jpg&rpt=imagelike
Раздел с поиском слегка наехал на заголовок с "Асфальт"
Вывоз и уборка. Белый/серый шрифт на белом - ВНЕЗАПНО очень фигово виден.
_Возможно_ стоило объединить по группам левое меню. Подменю или хотя-бы по порядку.
А то сначала асфальтирование потом дургие темы и почти под конец опять асфальтирование.
В "Напишите нам" не грузится капча (висит "Loading ..."). Или что у Вас там ("я не робот")

P.S: Сорь часть вопросов снялась. Перередактировал ответ. Сугубо ИМХО.
Дерзайте. На первое время думаю хватит.
Владимир Яхвонькин
Лучший ответ
потянет с пивом... а для продвижения - конструктор подходит также, как конвеййер по штамповке пластмассовых ножичков детям - для поставок штыков в армию
Андрей Шаталов