Верстка, CSS, HTML, SVG

Подскажите с темой: развертывание сайта

Я написал простенький сайт, хотел бы попробовать развернуть его во вне, в сеть.
но сделать это не через хостинг, а используя свой комп в качестве сервера, если это возможно, то какое ПО для этого нужно, настройки , (apachi iss mysql) ? Расскажите об этом по подробнее, считая что домен уже есть.
Да разверни на для начала на локальном хосте чисто для себя локальный сервер всегда нужен для написания отладки да и просто это удобно Если всё гуд регистрируешься на бесплатном VPS и закидуем туда из минусов небольшая реклама которая внаглую залезет поверх вашей вёрстки как правило лучше не использовать какие либо методы по её удалению ото в 90% что вас заточать без суда и следствия разоблачить уже не получается. Заборные VPS давольно неплохо работают даже почти полноценный PHP предоставляют Ну а если бесплатный сервис вас не устроит идём и покупаем платный VPS Ну а всё остальное даже не стоит вам рассказывать потому что вам это точно не понадобится ещё как миним лет десять

Али Сулейев
Лучший ответ
Алик Мухаметов Спасибо за советы))
Я чисто для тестов пользуюсь ZZZ.COM.UA норм. чекай
самым простым вариантом будет арендовать VPS (виртуальный сервер) на каком-нибудь дистрибутиве линукса или на Windows Server, чем городить геморрой с пробросом портов через роутер... стоить вам VPS будет 80 рублей в месяц, зато работать будет гарантированно и без лагов
(см. источник ниже)
Вариант 1 (НЕ рекомендую): Запустить хостинг на своём компе. Нужно будет оплатить статический IP адрес, выбрать ОС для хоста (лучший вариант - linux, если windows - 1) Можно виртуальную машину запустить 2) (очень плохой) использовать по для прямого запуска веб-сервера), в роутере настроить маршруты (кст, в Dom.ru так делать нельзя) и записать ip для подключения на DNS-сервер (если вы его приобрели с доменом, если нет - купите). Этот вариант ужасный: большой пинг гарантирован, да и сами в инете посидеть не сможете и т. д.
Вариант 2 (хороший, даже скорее всего самый дешёвый): Арендуйте машину у кого-нибудь. Например: reg.ru ( там ещё за заказ услуги дают ssl бесплатно))) ). Пости всё ваши проблему будут решать сотрудники ЦОД.
Вариант 3 (наилучший, слишком дорогой): свой ЦОД
В этом случае советую использовать VPS, один из распрастренных видов Windows VPS, арендовать его можете в regvps.ru, быстроя загрузка сервера, хранение в облоке .