Верстка, CSS, HTML, SVG

Вы создаете сайты лучше меня? Или я - лучше вас?

Раз задал такой вопрос, то точно ничего толкового не создаёшь (если бы создавал, вопроса бы не возникло)
Бексултан Бектимиров
Лучший ответ
Толеген Кажымхан (Второй аккаунт, там лимит)

Почему не возникало бы? То, что я создаю, стоит сотни тысяч
всяко хуже меня
Николай Сушильников Покажите ваши работы. Лучшие работы
Недоказуемо. Каждая кукушка свое болото хвалит
Алексей Попов
Толеген Кажымхан (Второй аккаунт, там лимит) - Вы как считаете? Вы - лучше меня?
"Я считаю себя замечательным разработчиком, отличным дизайнером и сеошником..."
А я считаю себя единорогом из страны Зефирии..

"Я пришел сюда за одним единственный ответом - Есть на этом форуме кто-то, кто является более лучшим, чем я?..."
Конечно, мы все лучше тебя, на порядок... даже на два.
Kydyrbai Kaldauov
Толеген Кажымхан Покажите ваши сайты. Лучшие из них
Во-первых, создать сайт много ума не нужно (это просто зарабатывание денег, а заказчику в большинстве случаев никакой пользы такие сайты принесут), профессионалы сайты разрабатывают.

Лучше или хуже – вопрос глупый... Главное, чтобы сайт максимально решал задачи владельца сайта и его посетителей – это единственный возможный показатель хорошего сайта. А вы думаете о себе, о том, кто хуже ли лучше вас что-то делает...

Пока не перестанете удовлетворять свое эго – любой будет лучше вас. Соревнуйтесь только с собой – пытайтесь сделать лучше, чем вы сами в прошлый раз, думайте, что еще можно изменить и улучшить, пока не получите максимальный результат – вот тогда вы будете лучше многих других и с каждым новым проектом будете становиться все лучше и лучше.
Андрей Маслов
Если ваше создание ограничено в наляпыванием кривого html и CSS на готовую платформу типа вордпреса, и вы не сможете с чистого листа написать многофункциональный ресурс под конретную задачу, то....))
Толеген Кажымхан Что подразумеваете под многофункциональным ресурсом