Верстка, CSS, HTML, SVG
Есть идея для создания мобильного приложения, как его создать?
Попробуй руками и головой - обычно так приложения и делают, это программирование называется. Не умеешь - либо изучаешь, либо нанимаешь того, кто умеет. Само оно не сделается.
Упомянутый Unity это просто движок, так что не обольщайтесь. Он нисколько не освобождает от необходимости знать программирование на C#
1. научиться самому
2. нанять программиста
Большего по вашим исходным данным сказать нельзя.
2. нанять программиста
Выучить любой из популярных фреймворков: Android Native, разработку под iOS, React Native, Flutter. Последние два выгодны тем, что под обе операионные системы работают, а React Native ещё и на популярном JavaScript шуршит.
Ты художник?
Андрей Лебедев
Нет)
Вариантов на чем можно создать куча какой использовать зависит от того какой хорошо знает программист и какое приложение нужно. Если готовы платить можете и ко мне обратится
Составить ТЗ, найти исполнителя-разработчика и заплатить ему.
Unity
Андрей Лебедев
Спасибо огромное за совет. Буду разбираться. Не впервой с нуля начинать осваивать.
Андрей Лебедев
Главное начать, терпения уж хватит )
Обратитесь со своей идеей в студию разработки. Во-первых, там вы получите экспертизу — люди, которые давно профессионально разрабатывают приложения, подскажут, как устранить слабые места в вашем проекте и развить сильные фичи. Во-вторых, если вы сам не человек-диджитал-оркестр, поиск полноценной команды для реализации проекта вырастет в гору дополнительных затрат. Аутсорс в этом плане сильно проще и приятнее.
Вот здесь можете прочитать о том, как вообще выглядит процесс создания приложения: livetyping.com/ru/blog/kak-my-delaem-proekty-v-live-typing
Будет не лишним ознакомиться и с информацией о договоре, который заключается между вами и студией, чтобы понимать, что вас ждёт: livetyping.com/ru/blog/dogovor-na-razrabotku-mobilnogo-prilozhenija
Успехов!