Верстка, CSS, HTML, SVG

Есть идея для создания мобильного приложения, как его создать?

Попробуй руками и головой - обычно так приложения и делают, это программирование называется. Не умеешь - либо изучаешь, либо нанимаешь того, кто умеет. Само оно не сделается.
Рафаил Садыков
Лучший ответ
Упомянутый Unity это просто движок, так что не обольщайтесь. Он нисколько не освобождает от необходимости знать программирование на C#
1. научиться самому
2. нанять программиста

Большего по вашим исходным данным сказать нельзя.
Выучить любой из популярных фреймворков: Android Native, разработку под iOS, React Native, Flutter. Последние два выгодны тем, что под обе операионные системы работают, а React Native ещё и на популярном JavaScript шуршит.
Sergei Urbaniak
Ты художник?
Шамиль Сафиев
Вариантов на чем можно создать куча какой использовать зависит от того какой хорошо знает программист и какое приложение нужно. Если готовы платить можете и ко мне обратится
Составить ТЗ, найти исполнителя-разработчика и заплатить ему.
Unity
Андрей Лебедев Спасибо огромное за совет. Буду разбираться. Не впервой с нуля начинать осваивать.
Андрей Лебедев Главное начать, терпения уж хватит )
Обратитесь со своей идеей в студию разработки. Во-первых, там вы получите экспертизу — люди, которые давно профессионально разрабатывают приложения, подскажут, как устранить слабые места в вашем проекте и развить сильные фичи. Во-вторых, если вы сам не человек-диджитал-оркестр, поиск полноценной команды для реализации проекта вырастет в гору дополнительных затрат. Аутсорс в этом плане сильно проще и приятнее.
Вот здесь можете прочитать о том, как вообще выглядит процесс создания приложения: livetyping.com/ru/blog/kak-my-delaem-proekty-v-live-typing
Будет не лишним ознакомиться и с информацией о договоре, который заключается между вами и студией, чтобы понимать, что вас ждёт: livetyping.com/ru/blog/dogovor-na-razrabotku-mobilnogo-prilozhenija
Успехов!