Верстка, CSS, HTML, SVG

Создать текст-рыба про класс.

Нужно 3-4 блока с информацией про класс, просто чтобы заполнить пространство. Просто всякую чушь писать не надо. Необходимо вдохновенье для сайта.
Спасибо!
Наш класс, весь, от малого до большого, весь до последнего, ребята, ходил на большую перемену. Мы любим большую перемену. Когда- нибудь я расскажу вам об этом. Я ведь тоже был когда- то великим. Но в то время я ничего об этом не знал, я просто не понимал еще, что это такое — огромная перемена. На стене висела огромная карта мира, по которой скользила стрела с надписью: « Тихоокеанский маршрут движения бразильских паромов. 1935— 1958». И эта стрела была в самом центре Америки, между Нью- Йорком и Сан- Франциско. Я впервые увидел большой мир, как, впрочем, и все мы.

Впрочем, ребята из нашего класса могли видеть большой мир только в часы наших перемен. Только мы, четверо, и Америка. Мы никогда не покидали нашей крепости на колесах. Я не знал этого, когда еще маленьким мальчиком смотрел на эту таинственную и страшную машину, называемую миром. Тогда мы были в полной безопасности. Но потом все изменилось.

Я люблю наш класс . У нас, конечно, была и есть дисциплина. Я не стану перечислять ее. Скажу только, что она была отличной. Но под ней скрывалась особая атмосфера — вы, наверно, заметили, что она очень близка к духу нашего класса. У нас был свой гимн — правда, не национальный, а просто песня о мотоциклах.
А.
Арман .
Лучший ответ
Антон Легачев
Наверно скоро мы ходить разучимся,
Уже привычка ездить в нас живет.
Пройти пешком всего два шага мучимся,
Сто километров на авто не в счет.

Автомобили, автомобили буквально все заполонили,
Там, где вековая лежала пыль,
Свой след оставил автомобиль.
Игорь Репка