Верстка, CSS, HTML, SVG

Почему в вэб-разработке столько высокомерных персонажей?

Я начинающий верстальщик и часто сталкиваюсь с тем, что ветераны этого дела часто реагируют на мои вопросы высокомерно, мол- 'я надеюсь ты шутишь' и высокомерно корчат свои лица. Вопросы бывают тупые, не отрицаю, НО половина сами учились и сразу всего не понимали, а тут вдруг почувствовали себя охренено важными. Так же убивает попытки с их стороны всячески подбить мотивацию, уверяя меня и не только, что вэб-разработка не мое, это сложно итд... но я знаю людей, которые так же долго тупили, но в итоге стали хорошими специалистами. Это какая-то культура у сеньоров и мидлов такая по проверки мотивации?
Это называется из грязи в князи. Большинство из этих персонажей жесткие нубы. Ну а если ты задаешь корректно вопрос, то с большой вероятностью тебе ответят.
Герой Герой
Лучший ответ
В IT до определенного уровня знаний и опыта люди доходят самостоятельно (!). По разным специализациям. Не зудят с вопросами над ухом, а тихо составляют вопросы к поисковику, или читают умные книжки, или изучают чужой код. Потом, перевалив через какой-то барьер, понял терминологию и базу, они могут узнавать тонкости мастерства у старших товарищей и это уже не раздражет. Потому что видно, что человек уже попотел, поработал, что-то начал понимать и ему не надо разжевывать каждую мелочь.
Umid Abdullayev
А в какой программе верстаешь?
я так реагирую, когда человек пытается задавать какой-то продвинутый вопрос, но в ходе обсуждения обнаруживается, что он не знает базовых вещей и вещей, которые элементарно гуглятся
непонятно, как такому что-либо объяснять, к тому же сразу видно, что перед тобой лентяй, который решил посрезать углы
Максим Яковлев
с начало вам стоит ознакомиться с базовыми примерами и документацией
по html и css
ps надо не ленится а всегда читать там много полезного написанно
Фаниль Самигуллин еще один нарисовался советчик гнилой
))))Они назначили себя ЗВЕЗДАМИ)))))).... как и 100% артистов, шоуменов и всяких других паразитов на теле государства и простого народа. По большому счету - они ничего не производят для людей - только шкурный интерес и желание жрать чёрную икру ложками на завтрак, обед и ужин.
Изя Шниперсон
Фаниль Самигуллин ну не все такие, но немало. Мне встречаются и нормальные люди, которые предлагают очень дельные решения задач
Изя Шниперсон Согласен полностью - вопрос был о СНОБАХ)))) Вот они то и есть "звёзды".
Это лицемеры
Фаниль Самигуллин но я не въезжаю почему такое высокомерие? По сути такой же обычный человек, а ведет себя, как-будто записал мультиплатиновый альбом