Домашние задания: Математика

Помогите с математикой. Выполнить исследование функции по след схеме

Нужно расписать по схеме вот эту функцию, прикрепил фото
1. D(y) = ℝ = (-∞;+∞)
2. Функция у(х) - нечётная, так как для неё у(-х)=-у(х)
3. График функции пересекается с осью ординат в точке (0;0), а с осью абсцисс в трёх точках: (0;0) и (±√1,(6);0)
4. y' = 15x² - 15x⁴ = 15x²(1-x)(1+x) - производная функции имеет три нуля, а сама функция три критические (стационарные) точки: х=0 и х=±1. Производная положительна при х∈(-1;1) и отрицательна при х∈(-∞;-1)∪(1;+∞). Промежутками монотонности будут такие:
[-1;1] - промежуток возрастания
(-∞;-1] и [1;+∞) - промежутки убывания.
Стационарные точки входят одновременно и в область возрастания и в область убывания.
Точка (-1;-2) - точка минимума, так как слева от неё функция убывает, а справа возрастает. Точка (1;2) - точка максимума, поскольку слева от неё функция возрастает, а справа убывает. Других экстремумов нет, а точка х=0 является критической, но не экстремальной.
5. у'' = 30х - 60х³ = 30х•(1-2х²) - вторая производная имеет три нуля: х=0, х=±√0,5.
Она отрицательна при х∈(-√0,5;0)∪(√0,5;+∞) и положительна при х∈(-∞;-√0,5)∪(0;√0,5), поэтому можно выделить четыре промежутка:
(-∞;-√0,5] - выпукла (выпукла вниз)
[-√0,5;0] - вогнута (выпукла вверх)
[0;√0,5] - выпукла (выпукла вниз)
[√0,5;+∞) - вогнута (выпукла вверх)
Все три нуля второй производной оказались тремя точками перегиба (а из трёх нулей первой производной, как выяснилось раньше, экстремальных точек только две). Термины "вогнутость" и "выпуклость" часто заменяются терминами "выпуклость вверх" и "выпуклость вниз". Точки перегиба входят одновременно и в интервал выпуклости, и в интервал вогнутости.
7.
Александр Заводских
Лучший ответ
Владислав Краснов Чувак, спасибо большое, очень выручил, как тебя отблагодарить?
Владислав Краснов Тоесть большое спасибо за помощь, Ксения, даже не знаю как вас отблагодарить