Домашние задания: Математика

Как перестать парится из-за впр

Сегодня на впр по математике я очень сильно сглупила. В самом легком задании я совершила ошибку, которую поняла только на следующий урок, причем такое задание, что ну прям каждый решит ( у меня неправильно, это 100%). Но при я была одна из немногих, кто решил сложную задачу (ответ с другими совпал). И я ж еще отличница. Вот сейчас себя корю, ну как так можно то было сделать?? Уже представляю, как учительница будет меня отчитывать за это, да и одноклассники подшучивать на этой почве
это всё фигня

я вот на 1 курсе ВУЗа (!) умудрился на коллоквиуме (аналог промежуточной контрольной) по физике в вычислениях написать 2^4 = 8
несмотря на то, что сами рассуждения и алгоритм решения был верным, из-за этой глупости я перешёл с позиции "деревенских бездарей" на позицию её "любимчика", после чего всегда был одним из первых в очереди на разнос, а когда кто-то ничинал жёстко тупить, выдавая лютую ересь, она качала головой и проводила занятную аналогию фразой наподобие: "мда, неудивительно.. у [моя фамилия] вон и вовсе два в четвёртой равно восьми"

в итоге, эти пары стали для меня самыми весёлыми из всех на первом курсе)
Ирина Свечникова
Лучший ответ
ну, одноклассники -это жесть,они же на 6+ все написали,а если серьёзно-не парься ,бывают нелепые ошибки ,все мы люди ,просто следующий раз постарайся отключиться от всего,только ты - и задания ,и всё будет хорошо,успехов
Ты и сейчас, чувствуется, волнуешься! Отличница, а пишешь с кучей ошибок!
Про100 Маринка
Илья Слесаренко Дак отличница только по математике)
Все мы учимся на своих ошибках. Не переживай! Сделай выводы и постарайся в дальнейшем так не тупить :)
Юрий Назаров
ВПР влияет на твой итоговый бал как обычная текущая оценка так что не парься.
не волнуйся я не волновалась и написала на 5 а многие мои одноклассники так сильно волновались что написалина 3 или на 4
Даулет Сабиров прочитай правила по математике 1 и 2 части порешай задачи или примеры которые плохо получаются и иди спать на следующий день не думай о ней а если друзья скажут про ВПР скажи что ты подготовился и тебе станет легче
забей, это впр, вот я сижу, пишу курсач, если не напишу, то отчислят. А тебе то что
Так не кори