Военная служба

Что мне сделает военкомат, когда я в 27 лет приду за военным билетом?

Я в армии не служил, и не прятался, просто не приходили повестки
предаст анафеме и отлучат от церкви...
Firdavs Razoqov
Лучший ответ
Естественно будет разбирательство и дальнейшие действия военкомата будут зависеть от его результатов. Если усмотрят криминал в свете прошлогоднего Постановления Пленума Верховного Суда РФ, то передадут материалы по уклонению от призыва в прокуратуру для возбуждения уголовного дела. Максимальные санкции по ч. 1 статьи 328 УК до 2-х лет.
К уголовной ответственности Вас привлекать не будут, можете не бояться. Просто скажут: "Ай-я-яй!!!! " и выдадут военный билет
Заведут уголовное дело как на уклониста.
Ой, обычная отговорка, типа, повесток не было.... а самому неведомо было, что надо обратиться было за разъяснением, почему не было повесток?
2 фото 3 х 4, копия диплома, копия свид-ва регистрации брака, копия свид-ва рождения детей ( если есть) , и к начальнику 2 отделения, будете писать объяснительную, где пропадали столько времени. Из военкомата будет послан запрос в прокуратуру, и на основании ответа оттуда либо штраф и месячное ожидание выписанного военного билета или судебное разбирательство. Военный билет такой же номерной бланк, как паспорт, и если Вам его бубут выписывать, то приходить за военником надо тогда, когда назначат.
Valera Nagay
заберут служить....
Если придёте с ящиком водки, вооружённой охраной и адвокатом и вежливо попросите, то могут и станцевать в итоге))))))))))
Ничего не селает, выдаст военник и всё.
Елена Елена
Разорвет дикими кабанами))