Военная служба

Мой знакомый скрывался от военкома до 27 лет. Пришел туда недавно. Ему сразу дали направление в психушку. Почему так?

До этого там вообще ниразу не было. В этот раз врачей он даже не проходил, сразу везде поставили А. а как зашел к психологу, ему сразу выдали направление в психдиспансер даже без осмотра.
я както читал, что пернька хотели забрать с диагонзом попадающим под годность "В". он через суд доказал что не годен (чтот с костями было) . так ему выписали направление на 10 дневный стационар в психушке. Просто что бы отомстить.
Алия Хамидулина
Лучший ответ
так положено однако
Нина Борщ
до бегался. теперь это клеймо на всю жизнь статья 7б.
Здоровый человек не будет скрываться от армии. Вот и решили проверить все ли у него в порядке с головой.
Если умело закосит под шизанутого, дадут военный билет и в армию не возьмут...
Mudite Zakovska
Нихренась себе. Это где ж такой военкомат, что там уже психолог работает? И какое отношение психолог имеет к психдиспансеру? Это такая же бредятина если бы окулист направлял на ренген.
Нормальный человек не может уклоняться от обязанностей по защите своего Отечества.
Паша Прошин
Значит судьба у него такая.
В чем дело то? Принудительно госпитализировать в ПНД можно только по решению суда и в случаях предусмотреных ст. 29 ФЗ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании". Эти исключения явно не относятся к состояниям вашего друга. . Так что, ваш друг имеет полное право от госпитализации отказаться.. . Непонимают? Заявление в прокуратуру и у инициаторов этой госпитализации будут проблемы, вплоть до уголовной ответственности. .
Fanmu25
только ненормальному придет в голову после того как все почти кончилось без вызова явиться в военкомат. психиатр сделал свою работу хорошо.
///////////////////////////////////////////
Потому что пришел.. . Только псих туда придет после 8 лет уклонения...
Он видать, за военник не заплатил. Россия - мать!
Потомучто псих
Нат Бу