Военная служба

До окончания призіва осталось 13 дней что делать? Направили на областную проверку, а там дали направление...

Дело в том что, мне нужно приписное для поступления в учебное заведение. Пошол я в районный военкомат, прошол я там мед. комисия. На следующий день отправили в областной военкомат на мед. комисию. И там дали направление на дообследование (эндокренолог с синдромом гепоталамичным) я не уверен что там признают не годным. А до окончания призыва осталось 13-ть дней. В направлении написано, что "Срок действия направления 15 суток". Строка "Результаты обследования представить до:" незаполнена. На обороте написано "Перенос времени обследования запрещено!". И как мне лучше поступить? Никакой повестки не давали. Мне 19 лет.
Рассчитаться с долгами.
Наслаждаться жизнью.. .
Пойти на дообследование.
Евгений Зиновьев
Лучший ответ
в этот призыв тебя может быть и не заберут, но если ты не поступишь учиться осенью заберут 10000%
***айкош ***
Ну и? Пройдешь медкомиссию. В Военкомат придешь на 14 день.
А что, в армию так не хочется? Слабак или трус?
Артем Новиков
Евгения Колотилкина*** Какой слабак? какой трус?
Поступить учиться хочу.
Анастасия Шмелева не суди по несколькм предложениям о судьбе людьской может он в 19лет школу закончил. может копил деньги поступить.++++++++++++
Всеравно заберут
Вова Фулга
идти отслужить
Dorian Gray
когда из армии придешь, с Родины спросишь, она поможет и кредит и учеба и работа
А чего сцыш-то? Сходи к военкому и получи отсрочку для первого поступления.
Aliya Kalmurzaeva
Одного мальчика заставили на доске 100 раз написать слово "шел".
Он все написал и ушол.
Скрыться где-нибудь на необитаемом острове а-ля Робинзон. Если конечно военком не окажется Пятницей...
Юрий Готовцев
проходи обследование.... все в норме будет...
Я понимаю, что не хочется... Но надо...
Так если направление действует 15 суток, вот и иди на 14-е, когда уже призыв закончится.
Юлия Олейник
закоси с расстройством желудка, в инфекционку на обследование должны положить на две недели, а поезд уже уйдет
Олег Щукин
Так обследуйся и всё будет ок, есле уверен что не возьмут в армию...
Aidar Kazihanov
лучше иди учится.
я видела армию там даже офицер по воспитательной част-психолог значится безпробудно пьет. кавказ особенна бардак
брей голову
Aleksandra Elisova
В последние дни почти никого не забирают.
Получишь результаты... не торопясь идешь в военкомат. Сдаешь все и получаешь приписное свидетельство.
Радик Ли
Евгения Колотилкина*** А не лучше пойти с направлением в больницу позже.
Будь мужыком. Иди и служы. В ВДВ или Разведку. Не надо боятса армии. Не хочеш ити в армию где красят бордюры, так пойди в армию где воюют: )
Не стыдно?
Иришка ...<>.....
Проспи его.