Военная служба

буду ли я годен в военкомате если у меня рост 167,а вес 53...?

Первые три месяца заставят есть по три порции или просто в госпитале глистов выведут, там не дураки сидят .
Лев Нужный
Лучший ответ
У тебя вполне подходящий вес, только совсем немного нехватает. Как только попадешь на службу режим питания и калорийная пища очень быстро приведут твой вес в норму.
А**** ******
Ещё как годен!
У вас пониженное питание, в этом случае отправляют на откорм, а затем наблюдают за набором веса. Если набор нормальный, то в армию берут с незначительными ограничениями. Если вес не набирается, то направляют к эндокринологу для выявления причин.
Нет... у вас дистрофия... вас в госпиталь положат... откормят и тогда токо возьмут в армию...
На такое соотношение никто не посмотрит!
если швабру в руках удержишь то годен
Sh U
Надо похудеть ещё на 10 кг, тогда не призовут в армию.
Конечно годен, а как в танки то больших засовывать? Они же ни килька, а в погранвойска? Кто от противника по кустам удачно спрячется и доложит начальству о нападении? Так, что смелее
скорее всего заберут.
ну максимум отсрочка на пол года.
у них весы прибавят вам вес,
Моего племянника призвали с таким же весом, только при росте 180. За время службы поправился аж на 8 кг. Пища там простая и калорийная, режим опять же, и никаких капризов "это буду, а это не буду". Ел все подряд.
Не Он
Меня забрали при росте 173 и весе 53. С тех пор ничего не поменялось. Также 173-53. А за плечами 15 лет службы, от рядового до капитана - командира подразделения :-))
Надежда Ус