конечно нет
думать надо о последствиях, что вы уже и сделали - похвально
Военная служба
а если я закошу от армии в психушке, мне потом права водительские можно будет получить?
Да не только права не получить с таким диагнозом, но и ни на одну нормальную работу не устроиться, и в институт не попасть, и замуж кто за психа выйдет? И будете потом всю жизнь доказывать, что вы не верблюд, причем скорее всего безрезультатно. Заиметь диагноз по психиатрии трудно, но можно, а вот потом пути назад уже не будет. Неужели ради того, чтобы не служить всего год, вы готовы сломать себе всю оставшуюся жизнь?
Сожалею, но там работают не такие дураки, на которых вы рассчитывайте. Если же вам поставят какое-либо психическое заболевание, то водительские права вам не светят, так как эта работа требует повышенного внимания и ясного разума.
Маловероятно. Задай этот вопрос в разделе "медицина".
За денежки нынче все возможно, знаешь ли.. . Так что, смело - в дурку!
если вас потом в судебном порядке признают человеком с восстановленой психикой то тогда пожалуйста.. . флаг вам в руки.. . но лучше один раз отмучаться чем потом бояться что опять призовут...
без армии ты не только права не получишь но и не поступишь на престижную работу если нет мохнатой руки
Ссыкло !!!
Если сможете доказать в суде, что вы вменяемый! Хотя, судя по вопросу, вы и вправду именнно там))))))))
Я тебе советую закосить уже будучи в армии, после месяца службы в карантине и принятия присяги. До принятия присяги ты считаешься гражданский человек и твоя комисация не будет связана со службой в армии. А после принятия присяги в твоем медицинском деле будет написано: "Заболевание получено в период прохождения военной службы" а еще лучше "При исполнении обязанностей военной службы". Это даст тебе возможность впоследствии на гражданке получить военную группу инвалидности и пенсию со всеми вытекающими отсюда льготами. Так что смело служи один месяц в карантине, принимай присягу и потом коси. В карантине дедовщины нет!!!
Получи сперва права, а потом коси под дурака!!!!
нет!
психушка и водительские права - две вещи не совместимы, разные они, понимаешь....
позорник ты.... ффу.... мамин сынок а не мужик.
фтопку тя
фтопку тя
конечно нет
Похожие вопросы
- откос от армии по пнд а кто косил водительские права потом получил ??
- Имеют ли право не дать сыну получить диплом и призвать в армию в мае, июне?
- Как правильно закосить от армии по состоянию здоровья. Была призывная группа Г, и снова пришло повестко на медкомиссию.
- через сколько месяцев проводится присяга в армии? слышал, что я имею право не принимать принимать и как следсвие имею пр
- Правда ли что в армии старшие по званию имеют право избить младшего по званию?
- после получения среднего образования я должен идти в армию или же я имею право на отсрочку, для полученя высшего?
- Могу ли я пойти в армию РФ с временым проживанием на 3 года и получить гражданство РФ?
- Могут ли мне дать отсрочку от армии, если я учусь на права?
- Почему тех кто косит через психушку от армии всячески запугивают, говорят что не получить права, работы не будет и т.д.?
- Может ли служить человек который 15-20 дней лежал в психушке? и зачем в поликлинику если его якобы освобождают от армии?