Военная служба
Срочная служба в 1 год!
Вы бы отправили своего родного ребёнка в армию на год срочной службы если да то обоснуйте, если нет, то тоже обоснуйте, почему такова ваша позиция. Многие считают, особенно отцы, что армия делает из пацана мужчину дисциплинирует и всё такое, зная такие случае, когда от туда увольняли без почек или без ещё чего ни будь.
понятно, что это достойно, когда парень сам идет в армию. мой сын сейчс служит, хотел отдать долг родине и жить спокойно, сейчас в госпитале с пневмонией, гаймрит уже просто постояный спутник. Ездила к нему посмотрела на эту армию.... ходят вечно голодные, все простужены, 9 рот стояли и кашель был нескончаемый, но это все мелочи, просто там их ничему не учат, впечаление, что занимаются подготовкой только в войсках спец. назначения, а во всех остальных ничем не отличается от строй бата. Нечего там делать! Знала бы раньше, не отпустила .Бездарно потраченное время.
Жить вообще то тоже вредно, т. к. от этого в итоге 100-процентная смертность бывает. Так что же теперь на улицу не выходить что ли?
В далеком 1991 году отправил сына на 2 года в армию и нисколько об этом не жалею. Отслужил он честно и, надеюсь, тоже ни о чем не жалеет.
Армия это не пионерский лагерь и манны небесной там никто не обещает, но страхи перед армией просто искусственно раздуты до неимоверных пределов дерьмократической прессой.
Ну я на 2 года ходил в армию, ничего не отбили ))),закончил ВУЗ потом устроился на работу. А вот другу одно лёгкое удалили 3 мес прослужил и комисовали. Короче это как повезёт, русская рулетка)))
У меня сразу 3 товарища вернулись из армии с отбитыми почками. Комиссовали в связи с диагнозами "почечная недостаточность" и "язвенная болезнь желудка".
сначала сам схожу отслужу, а потом уже насчёт сына подумаю.