Военная служба
Нужен совет знающего человека см.внутр
Скажите пожалуйста-завтра идти в военкомат на мед.комиссию-стоит ли мне брать годичной давности результаты УЗИ и ФГС которые проходил сам платно,будут ли они смотреть их или годичной давности они даже смотреть не будут?и должны ли(обязаны)меня направить на это же обследование только уже в свою больницу(от военкомата).Просто у меня в УЗИ брюшной полости-Заключение/Умеренное увеличение печени,Признаки хронического некалькулезного холецистита,Признаки конкремента правой почки,признаки удвоения правой почки.Ведь если эти признаки у меня есть-они должны отправить на обследование??ведь может реально есть какие то нарушения я просто не обращался...Спасибо кто ответит на мой вопрос..Прошу не прикалываться!!
Чем больше будет меддокументов, тем больше причин для направления на дополнительное обследование. Так что документы нужно брать все, независимо от срока их давности. Тем более что печень это такая штука, которая с годами лучше редко становится.
Возьмите обязательно! Вас должны отправить на дообследование, чтобы установить состояние здоровья на данный момент. Направят в лечебное учреждение, прикрепленное к вашему военкомату. И только после результатов обследования могут решать вопрос о годности к службе.
Документы 100% надо все брать, даже детскую медкарту. А что касается отдельных результатов и сроков давности рекомендую уточнить на медицинском разделе одного из призывных форумов - тут http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4 или тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 например. Удачи!
Хоть бумаги и старые, все равно бери. Здоровье, такая штука, что не купишь
экспертизу проводят на настоящее время. что было то было.
документы бери, но смотри что бы у них ноги не выросли, просись на углублённое обследование, если откажут, решение призывной комисси можно обжаловать в суд.
В военкомате знаешь как я прохдил мед комиссию до армии? заходили по одному-:Следующий -Годен и тд, даже не смотрели в мед карту кто ты есть и твои болезни!
Не бери ничего оно тебе не пригодиться. Врачи не смотрят на то, что у тебя было год назад. Они могут просто сказать что за год ты выздоровел и всё. У меня так же было ( пришёл в военком. сказал что по состоянию не могу идти) главный военком открыл мед. книжку вырвал оттуда всю историю болезни и я гордо пошёл служить на " года