Военная служба

Люди, нужен совет по поводу военкомата

В ближайшее время нужно идти в военкомат. Повестки никогда не подписывал. Живу в другом месте. Недавно пришла бумага, что дело передали ментам и объявили в розыск. Есть болезнь для отмазы, причём реальная болезнь, а не вымысел. Как отвечать на вопрос военкомата о том, почему раньше не являлся?
Я тебе как мент, который разыскивает таких как ты, говорю - розыск - это полная х... ня, никто всерьез этим не занимается. Если хочешь косить - не получай повестки (пусть по месту прописки говорят, что ты там не живешь. а где живешь неизвестно) , не ходи на медосмотр. И ни хрена тебе не будет. Ответственность у нас наступает - административная (штраф 500 р) - если несколько раз лично получил повестку и не явился в военкомат, а уголовная - если прошел медкомиссию, признали годным, дали назначение в войска - а ты свалил.
Жанна Андронова
Лучший ответ
А ничего не говори.
Это же не детский сад, ругать не будут.
Chingiz Amangeldiev
Скажи, что мамка не велела к военкому ходить.
Болел.
А Р
Повесток не получал, так как из почтового ящика воруют все, что можно. Вот и все.
В общем, лучше идти после окончания призыва, чтобы с горяча не призвали...
Мио Баткен
Документ о болезни \ бюлетень и т. т п. \ и дуй в военкомат . .
Антон Сучков
ничего не говори сам же пришел
Приходишь на медкомиссию и заявляешь, что ты практикующий маг и чародей и наведёшь на них и их детей порчу ритуальную на смерть, а тот, кто выживёт – будет в памперсах ходить до конца своих дней и под ноги бросаешь им землицу с солью 1\2кг. и скажешь, что земля с кладбища, с 9-ти могил и ……ты свободен!
Работал, занят был и т. д. в другом городе был, повесток не видел не еб... т его, он тебе кто? Ты что перед ним отчитываться должен? Сам приди, возьми дело чеши в больницу, там твоя служба и закончится
Болел
Вадим Тур