Военная служба

Почему в большинстве учебок кормят отбросами?

То есть отбросами не только по сравнению с питанием на гражданке, но дажи и питанием в обычных частях.
Судя по вашему вопросу, раз вы знаете, как кормят солдат в "большинстве "учёбок", вы являетесь как минимум заместителем командира дивизии по тылу или начальником продовольственной службы дивизии, учитывая, что там - не более 2-3 учебных частей. Так что задайте вопрос самому себе.
Надежда Яковенко
Лучший ответ
Василий Зубарев В последнее время я стал расспрашивать людей о том, как проходила их служба.
И практически все, вспоминая кормежку в учебке, характеризуют ее именно как отбросы. Хотя некоторые говорят проще - говно.
Откуда такие сведения? Мой сын был в учебке в Рязани, говорит, кормили там отлично. Учебка была при военном институте.
Василий Зубарев А это не вы мне советовали за деньги подобрать себе часть получше?
Или это Светик?
Сергей Степченков Это я - Светик. И я не тебе советовала, а про себя рассказывала :-))) Не путай людей.
Паша, тебя опять кто то напугал? Мой сын за время службы поправился на 8 килограмм, начал прямо с учебки, с КМБ поправляться. Режим, распорядок дня и отсутствие сухомятки - залог здорового желудка.
Василий Зубарев Ну вы кажется писали, что вас сын при поступлении на службу весил 59 килограммов при росте в 180. Так что вполне может быть.

А вообще я считаю, что, подготавливаясь к чему-либо ,исходить нужно из самого худшего варианта. Я допускаю, что могу попасть в детсад строгого режима, но могу и не попасть.
Если ты действительно служишь, то я готов устроить в твоей учебке бучу на уровне министра обороны ( хотя меня в свое время кормили не лучше).. . Хотя.... думаю, что вас просто плохо напрягают... после десятки с полной выкладкой даже вода из лужи кажется пепсиколой.. . :-)
Ильсур Фахриев
Василий Зубарев Нет, служить ухожу только весной.

Но если вы не гоните, то можете устроить бучу в учебке в городе Коврове(Владимирская область). в/ч 73864
Василий Зубарев Вода из лужи - пепсиколой.
А дизентерия - приятным урчанием в животе=)
В большинстве или нет неизвестно, если зам по тылу и начальник склада и столовой на иномарке -значит кормят плохо
ну потому что завхозы и тому подобные существа, руководящие хавчиком, распродают солдатсякую еду налево и направо или тащат домой жене, собаке и тп
что в вашем понятии отбросы??? ?
нет красной икры,... и т. д. ??
Илья Круглов
Василий Зубарев Нет,под отбросами, я понимаю именно отбросы
обратитесь с этим вопросом в санэпидемслужбу
Василий Зубарев ни-то каким боком к этом причастны?
В части кормят гораздо лучше, ты прав. В учебках всегда плохо крмили, мой отец служил в 1957 году, такя же ситуация была.
Федя Федяев
Где как! У нас нормально кормили
Василий Зубарев Это какая часть?
Калорийно !
Василий Зубарев Беседуют два генерала - русский и НАТОвский:
Русский: Наши солдаты получают 2000 килокалорий в день.
Натовский: А наши - 4000.
Русский : Врешь - не может солдат за день два мешка брюквы съесть!