Военная служба
армия. как остатся дослуживать в учебки?
обычно во многих образовательных учереждениях есть отстрочка от армии, пока не закончишь заведение. и эту систему сейчас внедряют во все УЗЫ, колледжы, техникумы и т. д.
Что страшно в войска попасть? Лучше быть маленьким, но начальником.
Если там есть вакансии по вашей специальности, а вы зарекомендовали себя как грамотный и расторопный солдат, то могут оставить.
стать командиром отделения и всего то, раньше чем другие.
>обычно во многих образовательных учереждениях есть отстрочка от армии, пока не закончишь заведение. и эту систему сейчас внедряют во все УЗЫ, колледжы, техникумы и т. д.
Он не про то спрашивал, а как остаться служить в учебной части.
Как вариант:
1) Забашлять денег
2) Договорится с начальством части
3) Жестоко тупить, хотя это вряд ли поможет
четвертое так задницу командиру зализать что-б дырочки видно не было
Как вариант:
1) Забашлять денег
2) Договорится с начальством части
обычно если самому не получается то добрые и щедрые родители договариваются с командирами. в войсках веселее. там устава меньше и возможностей больше.
Зарекомендуй себя положительно и может оставят. А так, что, страшно в войска идти?!
Как вариант:
1) Забашлять денег
2) Договорится с начальством части
Как вариант:
1) Забашлять денег
2) Договорится с начальством части