Военная служба
как отчислиться из военной академии и не дослуживать вармии? я сейчас на 4 курсе
Я от Вас по колено в шоке.. . Вам не о срочной службе надо переживать, Вы её на первом курсе прошли а на втором подписали контракт на время учебы и пять лет после выпуска.. . А в контракте указана сумма денег которую надо будет возвратить государству при досрочном расторжении контракта с вашей стороны. Или Вы думали получать бесплатно высшее образование на полном государственном обеспечении и стипендии 8000 рублей в месяц, а потом просто свалить без последствий? Вы поздно родились, такая шара была но вся вышла. Удачной службы :-) Послесловие: сам хотел когда то за два месяца до выпуска уйти... мать отговорила.. . Так вот 25 календарей и отслужил :-)
У вас есть контракт на обучение, а там возможно прописана ответственность, причем материальная, за досрочный разрыв контракта. Проще по моему закончить академию, а уж потом принимать решение. Тем более вы уже на 4 курсе.
а вы посмотрите на свои документы, кто и на каких условиях вас направлял на учебу.
Из Академии отчислиться - вы и так знаете немало способов. А в армию идти придется.
А может всё-таки доучиться? Осталось-то всего ничего. Профессия военного всегда была почётной.
По моему, два года обучения в военном ВУЗе, за год службы по призыву идет, Вам армия не грозит, если только до первого приказа...
только дизертировав или затупив по сстоянию здоровья. .
, кроме того можно динамить процедуру отчисления.
Успехов!