Военная служба

Как насчет того, чтобы подвергать колесованию офицеров, скрывающих факты неуставных отношений, а также ворующих и..

пьянствующих на службе. Паршивая овца, как никак, стадо портит.
вопрос только один:
а судьи кто ? (т. е. кто будет выявлять пьяниц и неуставников ?)
Юлия Ветрова
Лучший ответ
Роксолана Цюп'як Прокуратура
да. . кук там у классика:
не к терновому венцу.. , колесованием.. ,
а как поленом по лицу.. , голосованием..
Zumrata Sermatova
Пока работа офицеров по поддержанияю дисциплины и правопорядка в подразделении будет оцениваться по количеству правонарушений в подразделении, а не по качеству принятых мер к нарушителю - ни дисциплины, ни правопорядка в войск не будет.
В настояшее время проше самому наказать неуставным способом, чем действовать законным путём при этом самому же получить выговор и лишение денюжек. Кому это надо?
Vadim Danilchenko
Роксолана Цюп'як Ага, либо просто закрыть глаза на правонарушение. и делать вид, что все путем.

Помоему это невероятно тупо
Судя по вашим убеждениям у вас сильно накипело. Однако, в неуставных взаимоотношениях как правило виноваты сослуживцы призывников, которые осуществляют свои противоправные действия, как правило в то время, когда в роте отсутствую офицеры. Господин Сердюков надеется, что с приходом в роты сержантов данная проблема будет решена. Я глубоко сомневаюсь в этом. Пьянство и воровство процветает в тех частях, где командиры частей не контролируют своих подчиненных, а у них есть достаточно средств воздействия на подчиненный личный состав. Это наглядно свидетельствует о некомпетентности кадровых органов и командного состава осуществляющего подбор и расстановку кадров. На лицо отсутствие профессионализма, патриотизма и идейной убежденности у военнослужащих проходящих службу по контракту. Это проблема основной части Российской армии и флота.
Vadim Danilchenko "Налицо отсутствие профессионализма, патриотизма и идейной убежденности" - это касается и большей части российского общества. ИМХО.
Лучше по настоящему поощрять хороших офицеров. Знать их и гордиться ими. Тогда и паршивых меньше будет.
да уж офицеров в армии и так уж сведут в ближайшее время до минимума, не переживайте!
Мне кажется что эти проблемы решатся только когда в армию начнут тризывать женщин они молчать небудут
выходишь на пост
дают автомат
приходишь к нему и расстреливаешь!! !

боженька не накажет праведных!