Военная служба
Можно ли перевести солдата срочника из одной части в другую поближе к дому?
Солдата переводят на другое место службы исключительно только ввиду служебной необходимости. Ну или по большому блату. А в вашей ситуации вообще нет никаких причин для такого перевода.
Можно, если это целесообразно для военных
Одного солдата нельзя! Можем перевести всю воинскую часть! Диктуйте адрес!
Его желание или ваше никого не бдет интересовать, а вот после операции его могут признать по здоровью не годным к дальнейшей службе. Остается терпеть и мучаться. Сочувствую, это армия.
Такой дохляк не то, что Родину - вас-то с детьми не защитит
можно если дать мзду или знакомых. вообще не понимаю зачем отправлять далеко. в германии солдат срочник служит дома. приезжает в часть из дома . вечером возращается и не надо казарм и всякого дурдома.
Не успел послужить-сразу в Госпиталь! А что же дома свою грыжу не лечил? У меня создалось впечатление, что в Армию идут лечиться, ведь на гражданке лечиться- дорого!
армия это не санаторий
ага к маме под юбку
Вам бы не мешало прочитать роман А. Кулешова "Голубые молнии". Нет, не фильм ублюдочный посмотреть, а именно роман прочитать. Там найдете хорошие рекомендации по переводу маменькиного сыночка поближе к дому. И еще кое-что... .
P.S. Забирают в милицию. А в армию - ПРИЗЫВАЮТ
зачем переводить, от этого ему легче не станет. Пусть обращается в медсанчасть по поводу грыжи.