да уж, всех бы отсюда да в военкоматы, я бы тогда в армию не ходил)) ) ограничено годен - это категория В. Эта категория подразделяется на 4 подкатегории (В-1,В-2,В-3,В-4 в зависимости от тяжести Вашего заболевания) все эти категории годны для прохождения строевой службы. Если тебе на призывной комиссии поставят В-4, то есть смысл лечь на полное обследование, очень часто после полного обследования "не годен к строевой службе". Что касается высказываний предыдущих ораторов (отправят в стройбат и т. д. ) я лично служил в комендатуре при штабе Балтийского Флота с категорией годности В-3. Вас точно не возьмут в ДШБ, ВДВ (где сильная физуха) , если есть права категории ВС- скорее всего в автобат (если со зрением проблем нет) .
Удачи.
Военная служба
В военнике "Ограничено годен". В армию не возьмут?
Вы подлежите призыву только в военное время
Не возьмут.
Какая армия? Военник получил - спи спокойно!!!! Ты уже в запасе!! ! Хочешь послужить - жди войны!
Это категория годности "В", вас не призовут - http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon1/#5.1
Канавы копать
Возьмут, причем в самое дерьмо вроде стройбата
Раньше писали годен к нестроевой. Теперь ограниченно годен. На учете будете стоять также да 50 лет. Надеюсь войны не будет. Служить не придётся.
Возьмут, но только если война начнется. Не слушай тех кто до меня писал. Я сам ограниченно годен. Выдадут военник.
Только в случае войны
Возьмут
К счастью это не приговор. В армию возьмут.
Только в случае всеобщей мобилизации. Т. е. при военных действиях.
извините сам я не местный)))) ) но соглашусь с Р В я тоже ограниченно годен по состоянию здоровья ст. 22 в, военник выдали, в армию не взяли, годен во время боевых действий (если на россию нападут) , единственный минус на работу тяжело устроится
Похожие вопросы
- Обязательно ли сообщать в военкомат о смене места жительства, если я признан ограничено годным к армии?
- как можно решить вопрос с переделкой военника с категории "В" - ограничено годен на категорию "А" - годен?
- Ограничено годен.
- Если ты ограничено годен к военно службе, нужно ли отмечаться в районном военкомате до 27 лет ???
- Сыну выдали приписное удостоверение с отметкой, что ограничено годен к воинской службе. Могут ли его забрать в армию?
- Должен ли я стоять на учете, если я не служил в армии (ограничено годен)?
- Сын не годен в армию по здоровью!
- Скажите пожалуйста!!! у меня друг по болезни не годен к армии ему выдали военный билет могут ли его в будущем призвать
- Ограничено годен и годен с ограничениями в чем разница???
- Буду ли я годен в армию, если у меня проблема со зрением?