Военная служба

Где заныкать иголку, чтобы 100% не нашли при шмоне на сборном пункте ?

P.S Свою иголку иметь всегда полезно, ибо казенных на всех обычно не хватает. P.P.S Клоунам и имбецилам, как обычно, просьба не беспокоиться.
в мыло.. .
вообщето иголки -нитки разрешается иметь в личных вещах.. . а вот казённых обычно нет
ВМ
Василий. Морошенко.
64 590
Лучший ответ
Ольга Спорышева Теперь уже запрещено.
Даже из памятки "что взять с собой" их вычеркнули
Когда сына призывали, в памятке, выданной военкоматом, в перечне необходимых вещей, которые надо иметь с собой, были иголки и нитки. Так что ныкать не надо, это должно быть с собой обязательно.
Ольга Спорышева Это было еще в те чудовищно жестокие времена, когда призывникам разрешалось иметь такое страшное, как иголка.=)

своими глазами видел памятку "Что взять с собой", в которой слово иголка было зачеркнуто.
Иголка и нитка относятся к категории разрешенных вещей, поэтому нет смысла прятать.
Calax Zarug
Calax Zarug
66 595
1. Прятать то зачем? Первое что будешь в армии делать - погоны пришивать.
2.В шнурок на ботинке. В первый проход, который поверху идет. Ты ж только верхние концы туда-сюда завязываешь.
Только вынуть не забудь, когда переодеваться станешь в армейское.
Стандартное место для иголки и нитки в армии- воротничок с обратной стороны.
Никита Чёботов
Никита Чёботов
74 319
Иголочное довольствие в армии не предусмотрено, так что иголки всегда свои. Лично я ни разу не встречал, чтобы их изымали. Ну раз уж так боишся парочку заныкай, а парочку на видном месте оставь. Видимое изымут и особо искать не будут. В одежде лучше не прятать, ибо переоденут. ИМХО.
В армии солдату положено иметь две иголки и нитки белые и черные.. . Носится это все в головном уборе и проверяется ежедневно во время утреннего осмотра. При этом иголки не выдаются и приобретаются военнослужащим самостоятельно. В воротник умный человек иголку не запрячет, и по уставу это не положено.. . в целях собственной безопасности солдата.
Сергей Петров
Сергей Петров
32 635
стелька, подошва.
Ольга Спорышева подошва чего?
Поверь мне - в арми иголок как говна. Они будут тебе по ночам снится.
A.
Ali ...
3 806
в боксерках в резинку - очень хорошо прячится.
Елена Хитрук
Елена Хитрук
2 960
Ольга Спорышева так прощупать могут
http://www.prizyvnik.info/ на этом сайте много интересного можно найти о службе в армии, информацию о воинских частях, и что куда лучше ныкать.
Eldar Mukanov
Eldar Mukanov
2 481
Пашка, а там иголки ищут????
Ольга Спорышева Ищут колюще-режущие предметы.
К коим в армии относится и иголка.

Хорошо хоть брит\вы не отбирают