Военная служба

Придти на сборный пункт накуренным

Здрасте, на 9-е декабря призвали в армию. Весь мед. осмотр прошел, но в армию идти не собираюсь. Возникает пара вопросов. Можно ли будучи "бегающим" от армии купить военник, например через год? Еще есть мысль придти накуреным на сборный пункт, слышал две истории от знакомых, что таких домой отправляли.
Лариса ..
Получишь по ебальнику в сушилке от сержатна-контрактника и всю накуренность как рукой снимет.
Зато сменят команду с нормальной на "особую" и пойдешь шпалы таскать с блатными.
Дольше бегаешь, больше проблем.
А пока учи устав, это здорово облегчит жизнь первый месяц службы.
Начальство заметит умного ботана знающего Устав и посадит на хорошую должность в штаб, компьютеры перебирать и принтеры заправлять.
Есть одна хитрость. Чем больше придумываешь себе болезней, тем ниже твоя категория годности, значит хуже будут условия службы. Совсем "больных" и "хворых", как и нарков отправляют на лечение в клубном санатории "ЖДВ" и СтройБат.
Аll inclusive. Море, пальмы, песок и отдых. Ночью во сне и недолго.
.
Пудиков Владимир
Лучший ответ
Да ты хоть обколотый приди, всё равно будешь годен к строевой.
Удачная идея. 100% так и сделайте. Давно хотят провести показательный суд над уклоняющимся от армии. Другим, что бы не повадно было.
А тут вы... Накуренный, напавший на военнослужащих, находящихся при исполнении служебных обязанностей, причинивший им травмы разной степени тяжести (особенно в районе их кулаков, и колен), испортивший им обмундирование (особенно на кончиках берцев), оскорблявший их лично и всю страну, проводивший пропаганду ненависти в другой нации, призывающий к насильственному свержению власти и к терроризму... И т. д. Свидетелей и тех кто от вас "пострадает" будет МНОГО... А вы и не помните ничего. А наркотическое опьянение усиливает вину...
Так что посадят вас по полной... Другим урок будет.
НО! Это же хорошо для вас. Вас же не призовут.
Вперёд. Лично приду в новых ботинках. Поцарапаете своими зубами- выплатите стоимость.
Жду.

Надеюсь, что в такой шуточной форме вы поняли о чем я?
Второй вариант на зону. К стати могут и найти наркоту у тебя в карманах.
У тебя все шансы попасть в наркологичку, или психиатричку прямо со сборного
Нияз Газизов
могут и к наркологу отправить - хрен работу потом найдешь
Ты хоть накуренный хоть бухой всеравно призовут, да там служить год всего.
Повяжут и по 228 (((
Иди, иди, там из тебя всю дурь выбьют.
Пудиков Владимир ... из карманов. :))