Военная служба
"откос" от армии по здоровью.
19 лет. При себе имеются: 3 сотрясения (до 14 лет) и ушиб головного мозга(в 16 лет), поставлена в 17 лет вегетососудистая дистония гипертонического типа, постоянные головные боли, повышенное ар. давление (140-150\80-10), в последнее время кровь из носа часто идет. Так же пару раз падал в обморок без видимой на то причины. Лет с 10 порой возникают беспричинные приступы страха: данный симптом описать сложно, просто все восприятие мира становиться другим, по другому все звучит и видеться. При долгой ходьбе(от получаса) затекает левая рука и нога. Есть искривление позвоночника.(степень искривления уточниться на днях) И последнее: во время сильного волнения (читай - ругани с другими людьми) беспрестанно начинают трястись руки вплоть до нескольких часов. Что со всем этим можно сделать? Если ложиться в больницу на обследование, то в какую лучше(г. Санкт-Петербург)? Заранее премного благодарен за стоящие ответы.
Не волнуйся, сынок! Все эти болезни очень быстро лечат в армии. Там прекрасные врачи. Если останешься живой, то до конца жизни будешь бодр и здоров.
Господи.. . и ты ещё...жив???. =)))
Берут при таких "диагнозах", берут!
идти обследоватса в больницу дальше дело техники
Не должны, 3 сотряса при госпитализации 20 дней каждый.. .
слышала, что не берут.
А в госпиталь не положат? Для подтверждения.. .
У меня соседа на комиссию ложили в госпиталь. Но это давно было..
слышала, что не берут.
Привет, Рома! Есть в Петербурге на Захарьивской ООО "Призывник". Сходи туда со всеми документами на консультацию 200руб, там все заценят и проконсультируют. Они реально помогают. Валера
сделай вид что тебя стошнило в больнице и не один раз они тебе хоть чё поставят лиш бы ты свалил
По голове даже не пробуй! Себе дороже. Даже если докажеш (что сложно) . Потом будет много проблем с работой, права могут не дать и т. д.
По неврапотологии тоже не катит. Единственный "специалист на город" всех годными признает.
По позвоночнику скалиоз 2 степени (выше 12град) самое то но доказывать долго.
От альтернативной службы тебе не уйти :D! Как бы ты не косил от военной. ))
Сколиоз определяют по снимкам. Ортопед делает записи в мед. карте. если больше 12 град. . -не призовут, но надо оформлять всё правильно. Всё прописывают в мед. карте. Снимки хранить на руках, описание делают в карте. Выписку из истории болезни надо предоставить в военкомат - они дают направление (попробовать встать на диспансерный учёт) , ну а психические заболевания (если это не шизо - диагноз не должен быть слишком "крутым") в принципе можно будет "снять", когда действительно в этом возникнет необходимость.
извините но разве со все "ЭТИМ" еще не "откосили" от армии? в комплект можешь просто купить язву...
пока всё это лажа! искривление кое что.... от него можешь толкнуться по нервам (не путай с психикой) типа пограничное состояние тебе надо.... а лучше коси не по здоровью... есть масса других ходов!... Удачи!.)