Военная служба
откос от армии по шизе
какие последствия от откоса по дурке? Знаю только оружие не продадут и в мвд/фсб/етц не возьмут. Что еще может дополнить этот список?
права не получишь, по ментовкам будут таскать на всякие анализы при каждом убийстве, да и мало ли где всплывет эта инфа
Здоровый не откосит. Так что гос. служба, военная служба, права, ношение оружия, работа с детьми Вам будут закрыты.
Sergey Dj Virus Podergin
да ну нафиг откосил по энурезу и такто если вы знакомы с системой то вы вкурсе что через психушку и ничего никаких проблем
Будут проблемы с трудоустройством, правами. Армия лучше дурки.
Это клеймо на всю жи3нь. Даже баба, если у3нает, что откосили по боле3ни, ра3бираться не будет -специально или нет, вы сра3у же становитесь дебилом. А оно ей надо? Когда полно 3доровых мужиков?
Денис Григорьев
ну такто я тнн, и нормальной женщине будет похуй что написано в военике.
Какой же бред Вам пишут а? Фильмов ужасов про карательную психиатрию насмотрелись?!?! Логоневроз-диагноз дураки, с ним нет ограничений ни в чем, один эпизод снохождения-дурка, и т д. Там куча всего, что никак не влияет даже на оружие... не слушайте их, но диагноз надо выбирать чтоб снять можно было.. посоветуйтесь с психиатром
права на автобус конечно не дадут
потом скажешь что вылечился
Тебе так или иначе выдадут военник а вот в нем будет указана статья из за которой ты не пошел в армию, вот и представь что потом будет, ты придешь на работу устраиваться официально а у тебя попросят военник а там статья веселая, скажешь что вылечился а они у тебя попросят справку из дурки, и и вообще по жизни полный абздец будет с такой статьей
Могут закрыть в психушку навсегда . В психушке будут часто бить .
В обществе будут унижать оскарблять .
Не будет юридической поддержки .
Всегда будешь виноват ты .
В обществе будут унижать оскарблять .
Не будет юридической поддержки .
Всегда будешь виноват ты .