Военная служба
откос от армии !!!
говорят если дадут отсрочку если за эти пол года хоть немного еще похудеть тогда даже если нет болезней освободят от армии это правда ?
сестра, сестра, уберите с груди спичку, дышать не могу =))))
Дадут если твой вес не более 50кг.
При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров) , сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб) , то они годны к военной службе с незначительными ограничениями и подлежат призыву.
При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане ограниченно годны и освобождаются от призыва.
При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
Для оценки состояния питания используется индекс массы тела (ИМТ) , который определяется по формуле: ИМТ =масса тела (кг) / квадрат величины роста (м)
пока что армия бесплатна в отличии от образования пока есть возможность нахаляву получить почему бы не воспользоваться ???
Да сходите Вы в армию и не морите себя голодом!! ! Ловите момент пока служба длится всего год, потом ГОВОРЯТ будет 3 года...
прийди к участковому врачу. попроси липовую справку тип ты болён и ВСЁ)
гуляй Серый)
способов много почитай по статьям расписание болезней и мути можно с сотрясением откосить можно оформить опекунство бабушки или дедушки лучш если инвалид но изначально посмотри не отменили ли это
Я слышал что перед тем как сдавать кровь, нало выпить 3 литра компота из вишни. результаты крови покажут что у тебя повышенное содержание красных телец в крови и повест тебе монитор для измерения артериального давления. когда повесят монитор - надо будет набухаться сильно сильно и начать бегать и делать зарядку - подниметься давление до высоких пределов. потом врачи на мониторе посмотрят что ты болен сердцем и дадут военник.