Военная служба

откос от армии

1) Здравствуйте, у меня не добор веса,болезней у меня нет никаких но есть глисты из за этого освободить от армии могут ? 2)говорят если дадут отсрочку если за эти пол года хоть немного еще похудеть тогда даже если нет болезней освободят от армии это правда ?
Точно не возьмут. А если ещё стекол поедите толчёных, уксусом запьёте- так вообще 100% гарантия. Дураков не сеют и не пашут!
Vladimir Pepa
Лучший ответ
Не забывайте, главное, что за уклонение от прохождения воинской службы предусмотрена уголовная ответственность до 2 лет. Лучше срузу 1 год отслужить.
А лучше всего приходить по утрам к зданию военкомата в одних трусах и показывать язык военкому и всем его замам
Saidahmat Gaypnazar Uulu
От глистов стоит избавляться, от них может развиться умственная отсталость. Тогда и вес наберете. Не захотите добровольно лечиться, положат в госпиталь и пролечат принудительно.
Не торопитесь худеть, может наступить необратимая стадия и вы просто умрете.
В вашем случае пора обращаться к психиатру.
Попробуй глистов откормить... а потом бегом в АРМИЮ!!!))
тогда положат в стационар и будут откармливать. Потом поставят на весы в ботинках и в одежде. И все.... ты солдат.
В Армии дадут съесть головку чеснока без хлеба и от глистов....)) ) ! Словом, недобор веса, глисты!!!))) -ГОДЕН!! ! А в Армии филонить не советую, сразу заработаешь репутацию, "отмываться" будешь долго....))))!!!
Не соответсвие роста и веса-дают отсрочку и если после этого ты не наберешь вес, то не возьмут -зачислят в запас и выдадут военный билет с категорией-ограниченно годен.
Мирбек Султан
с недобором веса не берут это правда но гонять они могут долго
K@bdik@liyev Zh@nd()$
точно незнаю, но вроди бы нет... темболее у них недобор всегда :)
Надо развить артроз.
от не добора веса в армию не берут!