Военная служба
А как узнать возьмут ли меня армию??? Суть внтури....
А как узнать возьмут ли меня армию с болезнью Жельбера??? это с печень связанно, нагрузки вроде запрещен... Гдепочитать можно перечень болезней с которыми не берут...?P.s. Беларусь
Комитет Государственной Безопасности Республики Беларусь
Адрес: пр Независимости 17, 220030 МИНСК
Телефон: 8-10-375-17- 219-92-21
Факс: 8-10-375-17- 226-00-38
Можно там спросить, но лучше - здесь:
Военный комиссариат Центрального района г. Минска
220004 г. Минск, Освобождения улица, д. 8,
тел. : 8-10-375-17- 203-46-81
Адрес: пр Независимости 17, 220030 МИНСК
Телефон: 8-10-375-17- 219-92-21
Факс: 8-10-375-17- 226-00-38
Можно там спросить, но лучше - здесь:
Военный комиссариат Центрального района г. Минска
220004 г. Минск, Освобождения улица, д. 8,
тел. : 8-10-375-17- 203-46-81
Проконсультируйтесь: http://www.gvka.ru/forum/
Ваня! В России бы выставили категорию "Б3" и загребли б тебя с этой болезнью Жильберта 100%, просто у меня самого повышен билирубин и я сталкивался с этим.
Почитать можешь в Расписании болезней для своей страны
Почитать можешь в Расписании болезней для своей страны
НЕ возьмут. ПОверьте, это миф, что в армию берут даже слепых и кривых. Никому не нужны проблемы. Проще отсеять человека на стадии обл. военкомата, чем потом комиссовать его. Поверьте, вас сразу в охапку и в стройбат не затиснут. В стройбате нужна физическая сила, что не приемлемо к вашему заболеванию. Потаскают вас по больницам просто и выдадут билет категории "В"- годен только в военное время. А уж если война, то всех возьмут, даже слепых. Я сам мучался таким вопросом, у меня нейродермит. Думал, что в военкомате звери, а мне без каждодневного душа никак нельзя. Но мне сказали, что кто здоров- тот пойдет служить, а кто болен- пусть лечится. В обл. военкомате врач оказался нехилым специалистом. И сразу все понял при осмотре. Мой вам совет- главное берегите документы, в которых указано как и когда и чем вы лчились и все такое. Да и напоследок. Точного списка с заболеваниями нет, врачи при медосмотре определяют степень годности.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2003 г. N 123
ПОЛОЖЕНИЕ
О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2003 г. N 123
ПОЛОЖЕНИЕ
О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
Похожие вопросы
- Здравствуйте, хотел бы узнать возьмут ли в армию с ожирением. Мой вес 120кг, мой рост 187.
- Возьмут ли в армию с гипертонией 3 степени?
- Возьмут ли в армию с весом 55 кг при росте 185?
- Возьмут ли в армию с зарубцевавшейся язвой двенадцатиперстной кишки
- Возьмут ли в армию с нерабочими пальцами стопы ?
- Возьмут ли в армию?
- У меня на плече наколота свастика, возьмут ли в армию с такой татушкой или нет?
- возьмут ли в армию?? на днях мне отрезало ногтевую фалангу указательного пальца на правой руке возьмут ли в армию??
- Возьмите меня в армию пожалуйста. Я девушка мне 20 лет хочу в армию.
- Возьмут ли в армию?