Военная служба

Здравствуйте, я всё никак не могу понять, если у меня 2 ребёнка, на сколько мне дадут отсрочку от армии?

Rustam Baimuratov
НАвсегда! Так держать!
Иванаш ___
Лучший ответ
Отсрочка от призыва предоставляется после рождения второго ребенка до исполнения призывнику 27 лет. Либо до исчезновения основания для предоставления этой отсрочки.

Только вот после 27 лет его вполне могут отправить на военные сборы, т. к. согласно Закона для освобождения и от военных сборов требуется уже трое детей.
Sergei Kozlov
При наличии двоих детей гражданин вообще освобождается от службы в армии в мирное время, но называется это почему-то отсрочкой.
Vika T.
молодца, хрен военкомату в жо-у, а не твоя служба :)))
Вообще не пойдешь служить. С двумя и более детьми не подлежишь призыву на военную службу.
Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24
Саша Савельева
Не дадут. Жене по шесть тысяч на каждого ребёнка выплачивать будут ( может, сейчас больше )
Dj Graf Dj Graf
Такси Усть-Каменогорск Зачем ерунду то писать? Знаток херов...
Александр Хомутов ну если не знаешь, зачем парня смущать то?
Когда 2детей-в армию не берут! А ты знаешь, кто в армии не служил, у того праздник-8ое марта!!!
Sherzod Xaydarov
Штампуй братуха детвору до 40 лет, работай, живи на здоровье и радость жене и детям. Пока я служу, буду вас защищать. Только своих детей ты этой херне не учи. А то станешь старым, дряхлым, придут враги какие-нибудь.. . а детвора твоя вся "закосила" и вдобавок разбежалась. Кто старика защитит? Поглумятся ироды иноземные. Вот с этого момента и станет праздник у тебя 8-го марта.
После второго помоему пожизненная отсрочка они уже не праве призывать