Военная служба
Здравствуйте, я всё никак не могу понять, если у меня 2 ребёнка, на сколько мне дадут отсрочку от армии?
НАвсегда! Так держать!
Отсрочка от призыва предоставляется после рождения второго ребенка до исполнения призывнику 27 лет. Либо до исчезновения основания для предоставления этой отсрочки.
Только вот после 27 лет его вполне могут отправить на военные сборы, т. к. согласно Закона для освобождения и от военных сборов требуется уже трое детей.
При наличии двоих детей гражданин вообще освобождается от службы в армии в мирное время, но называется это почему-то отсрочкой.
молодца, хрен военкомату в жо-у, а не твоя служба :)))
Вообще не пойдешь служить. С двумя и более детьми не подлежишь призыву на военную службу.
Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24
Не дадут. Жене по шесть тысяч на каждого ребёнка выплачивать будут ( может, сейчас больше )
Такси Усть-Каменогорск
Зачем ерунду то писать? Знаток херов...
Александр Хомутов
ну если не знаешь, зачем парня смущать то?
Когда 2детей-в армию не берут! А ты знаешь, кто в армии не служил, у того праздник-8ое марта!!!
Штампуй братуха детвору до 40 лет, работай, живи на здоровье и радость жене и детям. Пока я служу, буду вас защищать. Только своих детей ты этой херне не учи. А то станешь старым, дряхлым, придут враги какие-нибудь.. . а детвора твоя вся "закосила" и вдобавок разбежалась. Кто старика защитит? Поглумятся ироды иноземные. Вот с этого момента и станет праздник у тебя 8-го марта.
После второго помоему пожизненная отсрочка они уже не праве призывать