Военная служба

кто служил!!!!Пожалуйста скажите сколько денег дать сыну в армию? И стоит ли? завтра забирают!!!!

Lucia Obopol
... дала сыну в дорогу 500 руб и телефон, он купил самый простенький, старенький, еду надорогу что-нибудь не портищаеся, сладкого старайтесь не давать-от конфет и шоколадок хочеться пить, когда отправляли из обл призывного пункта в часть им выдают сухой паёк, а так ребята скидываются покупают восновном что-то попить ну и как договорятся.... и ещё... смотря куда в часть отправят ..моего направили в калужскую обл, ездила на белорусский вокзал, спросила дать ли ещё денег - сказал не надо, есть ещё,а потом его перевели во владимирскую обл., вот у знакомой сына увезли в мурманскую ...в части деньги не отбирали! и телефоны.... им дали позвонить родителям, сообщить адрес части, а потом все телефоны сдали лейтенанту, теперь выдают в суб и воскресенье для звонков домой ...так что не переживайте ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!. мой сын уже принял присягу! ездили, ходили по части, в казармы,... смотрели, я более-менее успокоилась.. . УДАЧИ ВАМ И ЛЕГКОЙ СЛУЖБЫ ВАШЕМУ СЫНУ!!!!
Наталия Желаева
Лучший ответ
Нисколько не давай
"деды" отберут
Lucia Obopol а сим карту?
Дайте только мелочь на покупку еды в дорогу, остальное все равно отберут командиры.
Лучше рублей 500, купюрами по 50-100 руб. Служил год назад, за все время службы ничего не отбирали, телефон тоже с призыва до дембеля остался, так что не слушайте особо всяких паникеров. Хотя, конечно, от места службы будет зависеть, да и самому ртом не хлопать.
Аlex Vinogradov
200 рублей, больше не надо
Нет, отберут. Потом когда освоится.
мы своему сыну давали 300 руб и потом гости еще добавили, а деньги ему нужны будут в дороге, пока он будет ехать до части т. е. , на еду.. . много не надо, в части действительно отберут. на призывном пункте тоже отбирают, пусть прячет подальше сотовый телефон тоже брать не надо, пусть возмет только симку ( ее спрятать легче) и в старенькой одежде на призывном его переоденут а его одежду хорошо если пришлют, а то могут и просто сжечь ( нашу одежду прислали через год, но в таком виде, что я ее потом сама выбросила)
Lucia Obopol спасибо!!!!я вроде еду ему купила а сигареты заберут? и ещё вопрос а вы плакали? просто мне что то очень плохо
рублей 500, еды только на 1 раз поесть. Там на довольствие поставят потом. Все зависит, в какое время на сборный пункт приедут, если утром, то уже с обеда кормить будут и т. д. Одежду-что выброситиь не жалко. И обязательно что бы был трезв, а том там таких не любят! Удачной службы Вашему ребенку!!!
Lucia Obopol спасибо!!!!
тысячи хватит заглаза всё равно заберут
Samaya Volkova
50р. на сигареты. Остальное все равно отнимут.
Нелли Nelya