Если усыновите обоих детей-дадут отсрочку.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;
Призывники, имеющие двух и более детей, ежегодно должны предоставлять призывной комиссии справку о составе семьи и свидетельства о рождении всех детей.
Таким образом, отсрочку дадут, однако в случае чего- придется алименты на них платить до их совершеннолетия :)
Военная служба
Могут ли дать отсрочку от армии, если усыновить двух детей?
Если усыновите, то конечно отсрочка будет. Только вот позволит ли вам родной отец усыновлять его детей большой вопрос. Да и стоит ли всего один год службы таких жертв на всю оставшуюся жизнь.
Если усыновите двоих детей, то получите отсрочку. Но чтобы усыновить детей надо сперва получить от их отца разрешенгие.
Попробовать усыновить вы можете, но не факт, что вам разрешат это сделать органы опеки по объективным причинам-возраст, благосостояние и т. п. мелочи.
Вы хорошенько подумайте стоит ли приносить такие жертвы... Усыновить-это не котенка подобрать. В случае развода с матерью детишек алименты придется выплачивать вам, а не биологическому отцу...
Кот в горшке вам правильно ответил
а кто вам их даст. в случае развода будеш платить алименты на двоих детей.
тебе не дадут усыновить, и отсрочку ты не получишь, и вообще нафиг она нужна дучше сходить и не парится
Только родить родных и только двойню! Иначе призовут! Других вариантов НЕТ!