Военная служба
Соседка расписалась за повестку, мне отдала, что мне делать? или в военкомат или нет?
Как это СОСЕДКА расписалась? Расписываться должен непосредственно ты.. . так что я не знаю как. . убей соседку :) а вообще косить - не хорошо.. . узнай в военкомате, или скажи что соседка тебе ничего не давала, а повестку сожги
Хотите-идите. Хотите-нет. Повестка должна быть вручена Вам в руки, а не соседке, расписаться за неё должны Вы, а не соседка. Эту повестку можно смело выкинуть. Другой вопрос: а зачем, собственно, Вас вызывали? Разве уже призыв начался? Ну и военкомат, если захочет Вас поиметь-всё равно поимеет. рано или поздно. Но если поздно-это может быть сопряжено с возбуждением уголовного дела о уклонении от воинской службы и прочими прелестями. Долго бегать всё равно не получится.
можно не ходить-она вам ничего не передала
если не хочешь можешь не идти ты ведь не расписывался
все равно найдут
Косить от армии-не хорошо... Не важно, кто расписался.
рассписываться должны ВЫ
Она расписалась в получении, тогда пускай и идет в военкомат на прием к военкому.
вы её не видели, она вам ничего не отдавала.. . повестка не вручена надлежащим образом. не пойдёте служить -впереди нелегальное положение до 29ти лет.
На заборе ...написано, а там дрова. Но это не последняя повестка и может в розыск передадут. Надо определяться.
вы имеете право не являться в военкомат и если возникнут проблемы, то просто скажите что её не получили, так как она должна вручается лично и вы за неё должны расписаться сами, даже если её вручат вашим родителям-можете не ехать в военкомат
Если расписалась соседка то пускай она и идёт так как расписываться должен призывник . Расписавшись она подтвердила то что она призывается к военной службе.
повестка вручается лично в руки, так что решай сам