Военная служба
Товарищ расписался в повестке в армию! Как теперь можно изежать ее???
Пришел товарищ в военкомат вставать на учет ну и заставили силком расписаться его в повесте и говорят типа через месяц соирай монатки.. . Как ему теперь будучи в расписанной повестке отмазаться от армии? Может у кого были подобные случаи? А то нечего делать в наших нынешних вооруженных силах!
значит так косить под дурку можно, бывший военкоматчик просто запугивает, главное это должна быть либо попытка суицида из-за неразделенной любви, либо маниакально-депрессивный синдром, ч такими диагнозами посидишь две недели в дурке с такими же косящими как ты, а потом спокойно снимешься с учета через полгода, единственное мусором потом не сможешь стать))) есть еще куча вариантов: например во время призыва искусственно поднять температуру (набери здесь же в поиске как поднять температуру? ) иди к врачу, получай больничный, по почте отправляй в военкомат сам в ни в коем случае в призыв туда не ходи, можно еще через родственников отдать справку, когда срок больничного истечет опять поднимай температуру и к врачу, можно еще сотрясение симулировать (опять же поиск в ответах тебе в помощь) ,
но самое лучшее, это
а сейчас тебе, обязательно нужно идти в больницу прямо сегодня и проведи общее обследование, что-нибудь по-люблому найдут, и в военкомат идти со справкой из больницы, если придешь на медобследование в военкомат с пустыми руками загребут обязательно, если дали повестку с вещами судись, во время суда прекращаются все мероприятия
самое главное вот тебе сайт http://www.prizyvnik.info/forum/index.php читай этот форум, задавай вопросы, там люди и по дурке и по судам военник получали и еще урок на всю жизнь, никогда не слушай заинтересованых лиц, как например бывших военкоматчиков, зеленая плесень навсегда ею и останется
но самое лучшее, это
Эта повестка не в армию, а только на медицинское освидетельствование и призывную комиссию. А что она решит в итоге это еще одному богу известно. Так что панику разводить еще совсем рано. Но игнорировать повестку не советую. В последнее время довольно сильно ужесточили требования по исполнению Закона по вопросам призыва и воинского учета. С военкоматом нужно разговаривать только на языке закона. Тогда, как говорят, и волки будут сыты и овцы целы.
А еще крайне не советую под дурака косить, как тут некоторые советуют. Потом в дальнейшей жизни проблем не оберешься.
Сообщить, что не может служить в Славных Вооруженных силах по материальным соображениям, слишком маленькое денежное удовольствие за тяжелый воинский труд и выбрать альтернативную службу.
Да ничего не надо делать служить надо идти, всего один год, можно перетерпеть!
надо идти в армию после службы в ВС РФ у вас будет больше перспектив в дальнейшем.
Теперь - всё. Или бабло выложи - или топчи сапоги.
ну сначала то ему нужно пройти мед. комиссию... там мож по здоровью не пройдет... ну а если здоров, то вариант лечь в дурку от военкомата ( вроде на 4 дня).... там у психолога покосить чутка.. но в меру.... и психолог может поставить НЕгоден.... если один написал что негоден... то уже не возьмут....
Не повезло твоему товарищу…
зайди на сайт коллегия военных адвокатов.. там посоветуют что надо делать... лучше отслужить годик... я 15 лет в этом дур доме и ни чего жив еще...