Военная служба

Собираюсь идти в военкомат =)

На самом деле не хочу, но надо. По большей части добровольно. Мне 25 и мне нужен военный билет, так как без него не могу нормальную работу найти, да загран паспорт нужен. Ну так вот, наксерил кучу бумажек, выписки из больниц, эпикризы, акты и т.д. Вопрос в следующем. Так как карту я не ксерил, могут ли они её потерять (целиком или частично)? И куда там вообще обращаться?
СОБИРАЕШЬСЯ? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ! ДАВНО НАДО БЫЛО!
Если у тебя достоверно подтверждено заболевание (или оба) Призыву не подлежишь по ЛЮБОМУ из них!
Бумажек ты наксерил зря. Можешь выкинуть сразу, они там никому не нужны и смотреть их ни кто не собирается! ! Смотреть будут твою амбулаторную карту. Терять ее ни кто не будет ты с ней придешь с ней и уйдешь. Сдавать ее ни куда не надо и хранить ее там негде, так что не переживай. Пришел предъявил врачу, если жалуешься ему на что либо, а если нет, то он и смотреть ее не будет! ! Посмотрели, запись в личное дело сделали - ПОЛУЧИ НАПРАВЛЕНИЕ И АКТ и в стационар на обследование со своей же картой.
Для военкомата документ это АКТ оформленный должным образом, а остальное вспомогательный материал.. .
Из твоего вопроса не ясно был ли ты на приписке, имеешь ли на руках приписное свидетельство, вызывал ли тебя военкомат ранее на призыв, расписывался ли ты за повестки?? ? Т. е. уклонялся активно или дуриком проскочил.. . От ответов на эти вопросы зависит тактика твоего поведения и отношение военкомата к тебе и возможные санкции по отношению к тебе со стороны военкомата и др. учреждений (хочешь узнать более подробно напиши мне на мыло, РАСТОЛКУЮ и подскажу что и как говорить... )
А так придешь, пройдешь медицинскую комиссию, тебе определят степень годности (в учетных целях, вдруг война.. . призовут!!) , пройдешь КМО, получишь свой военный билет и СВОБОДЕН! УДАЧИ!!!
Наталия Новикова
Лучший ответ
молодец! ! а то все косят.. хоть кто то добровольно идет.. . ))
Карту могут потерять, могут и листы из неё исчезнуть. А с эпилепсией и язвой, Вас точно в армию не возьмут, а призвать попытаться смогут.
В*
Влад *sv*
ТА иди в армию, не гони, армия лучшая школа в жизни! !
Там весело.. .
Я вот только с военкомата! !
22 на обл а в конце опреля еду уже, должны в десант взять, кул, да? )
Так что не дреф, всё будет норм.. .
Будь мужиком!
кто то говорил после 25 уже не забирают??