Военная служба
Нужна помощь с прохождением медкомисси в военкомате.
Всем доброго времени дня ) Вопрос: Имея травму,2-х летней давности,шейного отдела позвоночника (а именно - подвывих 2-х шейных позвонков),есть ли вариант того,что могут не взять на службу в армию?
СТЕПАН! Будь реалистом!
Травма получена - ФАКТ и твоя задача прийти в военкомат и сообщить об этом факте ХИРУРГУ и НЕВРОПАТОЛОГУ обязательно. Если у тебя имеются какие либо жалобы в связи с этим, рассказывай все.. .
Получишь направление как минимум на рентгенографию шейного отдела позвоночника в двух проекциях, если жалоб нет, а если имеют место жалобы, то скорее всего тебя направят с АКТом на стационарное обследование в неврологическое отделение с обязательным осмотром травматолога.. .
И по возвращению по результатам обследования будет вынесено экспертное заключение о пригодности к службе в ВС РФ. А в темную такие решения не принимаются.
Вот когда у тебя будет на руках АКТ, до прибытия в военкомат напиши мне и я тебе могу спрогнозировать возможное решение в отношении тебя. УДАЧИ!!!
Нет, такой диагноз серьезных последствий не имеет. Обратитесь к хирургу с болями в шейном отделе позвоночника, настаивайте на новых снимках и новом заключении о степени годности к службе в армии.
только за бабки не возьмут, а так оправдываться будешь уже на больничной койки в армии, увы не ищи здесь помощи аферы это класс, но не когда тебя за лоха держут, лучше сходи без шуток к адвокату. с медицинским образванием
Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/
А вы так хотите служить, что вам нужна помощь в ПРОХОЖДЕНИИ? ? ;)
Они не должны брать, так как это опасно. Позвоночник стал хрупким и шатким. Любые резкие движения, а их в армий хоть отбавляй могут привести к серьёзным последствиям.