Военная служба

Если по исполнение 18лет(призыв армию)я уеду в другю страну?что будут делать русские власти ?

Если по исполнение 18лет(призыв армию)я уеду в другю страну?что будут делать русские власти?вроде говорили что это оптимальный способ!только главно чтобы при вылете не задержали!
обратно тебя не пустят..
Виктория Чмутова
Лучший ответ
не выпустят.
Аягоз Скакова
Как это происходит в Украине: вас, конечно, выпустят из России. 90 дней вы будете находиться в Украине по миграционной карте. Дальше - вы можете ее продлить по уважительной причине (уход за родственником, например) , но максимум раза три. Потом надо оформлять вид на жительство, иначе реально могут депортировать. Не так сложно ВНЖ сделать, но для этого понадобятся кое-какие документы с вашего места регистрации, в частности военный билет. Если все делать тупо по инстанциям, где-то могут застопорить и отправить в военкомат. Существует масса фирм, которые сделают вам ВНЖ сравнительно честным способом и даже не кинут. Дальше вы в Украине проживете неограниченное количество времени. Российские власти будут слать повестки по месту вашей регистрации, на которые будет приходить ответ "выехал за пределы РФ". В розыск по Интерполу и требовать экстрадиции не будут - чай, вы - не Березовский.
Русские власти будут очень сильно скучать по вам....
Чем 10 лет прятаться, лучше 1 год отслужить, или косить более грамотно. Кстати в других странах тоже служат, а покидать Родину насовсем тогда уж лучше до 18...
Наталья Хегай
Если ты получишь гражданство другой страны, то ничего
Только новый загран получите, чтобы он был на 10 лет. Иначе по истечении его срока годности, Вы будете считаться нелегалом, а новый в консульстве Вам не дадут по причине уклонения.
Роза Зарипова
Будешь служить другой стране.
До 27лет, там жить будешь? :) А вообще то уклонение от армии дело подсудное