Военная служба
Ранее освобожденных от службы будут перепроверять?
Недавно, где-то в прессе попадались два заголовка - "Минобороны собирается призвать в армию четверть молодых людей, ранее освобожденных от службы" и "Генштаб перепроверит негодников". Никто не в курсе, что там имели ввиду и правильно ли я всё понял? Повторное освидетельствование, несколько лет назад было официально отменено. То есть его вернули что-ли?
"Минобороны собирается призвать в армию четверть молодых людей, ранее освобожденных от службы"
Отвечал уже! Дублировать не буду, почитай, коли интересно! Можно перепроверить военкоматы в одной области, но НЕВОЗМОЖНО по всей стране! СПИ СПОКОЙНО! УДАЧИ!!!
Для того, что бы переосвидетельствовать военнослужащих запаса, а в случае признания годными к призыву призвать их на военную службу, необходимо прежде всего внести изменения в федеральное законодательство. Никакой Генеральный Штаб сделать это неспособен. Да и вообще, могу только дать совет, - поменьше слушайте что там наши правители с высоких трибун кричат. ибо 99% из того что они озвучивают пустая брехня рассчитанная на не очень умного обывателя.
Но если бы действительно такие изменения были бы внесены в Закон, то до трети всех парней призывного возраста освобожденных в свое время от призыва попали бы в армию. Слишком уж много у нас грубо говоря хитрозадых развелось. Причем как среди призывников, так и среди работнков военкоматов и членов призывных комиссий. Да и врачи от них не отстают.
Медосвидетельствование (при отсрочке) по мед. показаниям) проводится как и раньше, перидически до истечения призывного возраста.
Да началась работа по данному направлению, знакомый сказал у него родственник работает в военкомате. Короче говоря ждите за вами придут.
не ходи туда
у них жуткий недобор
в 90х кризис был - рождаемость упала, теперь призывать некого
а служить надо, вот они и выковыривают..
у них жуткий недобор