Военная служба
как откосить от армии ? ну вдруг чего путного посоветуете )))
иди служить. Настоящий мужик в жизни не может пройти мимо двух заведений - военкомата и кожвен диспансера
Пойти в институт, а потом в аспирантуру. Если устали учиться, то выбрать для аспирантуры учебное заведение попроще, глядишь, и протянете до 27 лет.
Делай все по Закону. http://newtimes.ru/articles/detail/4385?phrase_id=291753
Да иди служи! Сейчас всего лишь один год! У меня сын 2 года отслужил! Такой красавчик пришел! Хоть ума наберешься! С армией лучше берут на работу!
Дай на лапу военкому и все проблемы решены.
Способам откосить посвящены целые сайты с тысячами страниц информации и рассказать тут их все просто невозможно. Рекомендую выбрать одно главное напраление откоса: семейное положение, уход за родственником, дети, состояние здоровья - далее развивать планомерно это выбранное направление. Хорошо на соответствующих сайтах сделать выборку законов положений и ньюансов по данному откосу и придерживаться их. На все это потребуется масса времени и денег но дело и здоровье того стоит. Можно просто обратиться в специализированную адвокатскую контору где подберут найлучшее решение и проконсультируют.
иши болячку, я не искал, так получилось что она сама проявилась, я не пойду служить, хотя в состоянии, спортом занимаюсь и веду активный образ жизни. А вобще многие ищут болячку, когда откосить хотят.
Женись=))) а далее уже через лет 3 опять косить нужно)))
покаси с артитом типо простудил после качалки и все через недели 2 тебе дают возможность поехать на областную а там если ты докажишь что есть артир тебе пишут не годен а через месяц тебе дадут воееник
один год и ты без проблем с военкомитом на всю жизнь