Военная служба

Били ли вы сержантов в армии? если да,то какие последствия??

Leonela Vorobyeva
За избиение командира, между прочим, намного больше дают, чем за избиение себе равного.
Алексей Трунников
Лучший ответ
сержантов бить не надо . их надо убивать !
Лейла) **)
Я лично не кого не била и тебе не совететую уголовная сататья есть
И сержантов били, и лейтенантов, и майоров.... даже подпол разок попался. Бить надо только за дело и с умом, тогда без последствий
Нет не били! Мне повезло некотрые сержанты были из города от куда и я.
А... ...н
Пистец.... армия превратилось в полное Г... .
А раньше то как было - стыдно если в армию не сходил.
А чему раньше учили? - правльно мужской взаимовыручки, а ща че? - весь составл по прибытии первые дни сержанты морально унижают, избивают и чего только не делают. А самое хреновое, это когда сержанты стравливают между собой солдат находящиеся в личном составе.
Психо приём, натворил один, а все оддуваются (ну там отжимания) или кто дебил заставляет делать такую фишку "как братская могила".
А вот это что за хня? Про фанеру? Часовому, так надо бить чтоб затвор передернулся, на гражданке таких сержантов отлавливать надо и убивать. Которые являются позором армии РФ.
А с какой этой целью интересуешься???? Сходи в армию и все узнаешь.... кого бьют, а кого и нет.
ема бил конечно и не одного, сержанты у тебя там лохи наверно, а если он ещё и сучила то ты мой ответ долго не прочитаешь