Это значит, что ты временно не годен к призыву в ВС Рф. Т. е. имеешь на данный момент заболевание препятствующее призыву и подлежащее лечению. Смотри ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, ОБСЛЕДОВАНИЯ (ЛЕЧЕНИЯ) ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИ ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И ЛЕЧЕБНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СРЕДИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОЛУЧИВШИХ ОТСРОЧКИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ
13. Призывнику, признанному временно негодным к военной службе, при объявлении решения призывной комиссии выдается направление (форма N 16 к Инструкции по подготовке и проведению призыва) на лечение, в котором дата явки на призывной пункт с результатами обследования (лечения) для повторного медицинского освидетельствования не указывается.
Указанные призывники заносятся в список N 1, который до 10 июля года призыва и до 10 января года, следующего за годом призыва, направляется военным комиссариатом в территориальные органы управления здравоохранением и медицинские учреждения, в которые призывники направлены на лечение.
Списки N 1 регистрируются в военном комиссариате, территориальном органе управления здравоохранением, медицинском учреждении и подшиваются в соответствующее дело.
Одновременно со списком N 1 на каждого призывника военные комиссариаты направляют в медицинское учреждение медицинскую карту амбулаторного больного и другие медицинские документы, характеризующие состояние его здоровья, а также два бланка акта исследования состояния здоровья (приложение N 7 к Инструкции) .
14. До 15 июля года призыва граждан на военную службу и до 15 января года, следующего за годом призыва, военный комиссар обязан:
обобщить, проанализировать результаты медицинского освидетельствования, обследования (лечения) призывников;
организовать и провести совместно с должностными лицами территориального органа управления здравоохранением с привлечением главных врачей медицинских учреждений совещание по итогам медицинского освидетельствования, обследования (лечения) призывников. В ходе данного совещания должны быть вскрыты недостатки в организации и проведении этой работы, выявлены конкретные лица, виновные в нарушениях, разработаны мероприятия по их устранению;
Военная служба
В прописном написано признан по списку 1 что это значит???
Здоров однако! :-)
В спец. войска