Военная служба

Сына забрали в армию неделю назад, не знаю прибыл ли на место, куда отправляют, где можно получить информацию?

не волнуйтесь, всё будет нормально! если ваш сын не взял с собой телефон или хотя бы сим-карту, то через 15 дней (возможно и раньше) в вашем военкомате про него вам всё расскажут, только без паники, идите смело в военкомат, спрашивайте, у меня сына забрали 12-го, в этот же день он позвонил, сказал куда и во сколько и с какого вокзала его везут - ездила ещё проводить, затем через 2 дня позвонил сказал что там куда их привезли их столько много не надо, они лишние и их отправляют в другую часть, опять москва, опять вокзал, ещё одна встреча и ...теперь он на месте.... и 29-го у моего сына уже присяга.... (кстати, телефоны сейчас разрешены, только они хранятся у начальства, им выдают их на выходные, так что когда ваш сын обнаружится, поедите на присягу, купите какой-нибудь дешевенький телефон, а сим-карту - по региону....) Удачи вам !!!
Sofa4Ka Uyfurova
Лучший ответ
Раньше нужно было думатЬ, когда его на 1 год в рабство отдавала!

Не обязаны перед тобой отчитываться, максимум номер части и досвидос, а потом узнаешь, когда сын деньги будет кляньчить почтовыми переводами, чтобы его не покалечили деды, у которых он будет шестерить, ну а если его в Дагестане продали, то сообщат что он типа сам дезертир
Юрий Горбунов
в вашем местном военкомате, или найдите телефон комитета солдатских матерей вашего региона, они найдут
Сергей Яковлев
Главное не волнуйтесь. Он уже взрослый мальчик, когда сможет сообщит. На сколько я знаю в армии запрещены мобильные телефони. А неделя очень короткий срок чтоб почта дошла.
да все окей будет! на выше сказанный ответ плюйте с высока!!! рабства там нету! должен позвонить! а сами поднимите на уши военкомат от куда его забрали!
Ай
Айдар