Военная служба

Не прошол вовремя медкомиссию в военкомате,теперь мне отказываються давать приписное,а без негоВ универ никак что делать

Stella Stella
штраф от 100 до 500 рублей. . и все) (о уклонении от мед осмотра)
тебя обязан принять военкомат)
Сергей Ермушев
Лучший ответ
Выход один - пройти комиссию и если признают годным - отслужить. Зато на следующий год пойдете в универ вне конкурса, как отслуживший.
Ничего страшного, перед отправкой в войска сразу получите военный билет, отслужите годик, а потом с чистой совестью будете учиться хоть до пенсии. Это вам будет наглядный урок, что ошибки молодости никогда не проходят бесследно.
Идти в военкомат и проходить медицинскую комиссию.
Статья 9. Первоначальная постановка граждан на воинский учет
1. Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссиями по постановке граждан на воинский учет, создаваемыми в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара.

Ради тебя никто не будет создавать комиссию. Жди 1 января.
Вовремя проходить надо комиссию. А то теперь =чё , да как чего ?=
Dэnчиk
Это нарушение прав человека! Напишите Верховному Гавнокомандующему, что армия -дерьмо и обращайтесь в суд и судитесь до пенсии.
да нет просто приди проди комиссию))
Nikto Ne