Военная служба

Эта страна ни дала мне ничего кроме унижений и голода почему я должен ее защищать ведь я ее ненавижу?...

Просто "свои пацаны" пилят бабло под девизом защиты страны, втюхивая огромные деньги, которые не доходят до конечного пункта назначения уже 20 лет. Высшие офицеры сплошное ворье. Защищать такая современная армия страну от США или Китая уже не сможет. Желторотые 18летние пацаны за год даже стрелять толком не научены, не говоря уж о психологической устойчивости в реальном бою. Воевать в нашей стране могут только спецподразделения, потипу спецсназа, омона, с олдовыми мужиками. Контрактной армии никогда не будет ибо взрослые люди со званиями сержанта чрезвычайно опасны для тех, кто выезжает на срочниках.

Это чисто бизнес и ты всего лишь винтик в этой системе.
M_
Mariancik _Pro
Лучший ответ
Так может рассуждать--ТОЛЬКО НЕ ГРАММОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!
Я тебе сочувствую.
Думаешь другая тебе даст больше?
значит собираешь чемоданы и в америку.... или еще куда-нибудь... .
Гражданин своей страны должен ее защищать, если она признала его способным делать это.
Kaban .69
уезжай
Влад Галкин
постарайтесь иммигрировать.. . сейчас много учебных программ учебных, подайте на green card... но толко все делайте легально!

и это не правда что все страны одинаковы, мол только хуже будет.. . я это точно знаю! хотите подробнее, Виктор, напишите.. . расскажу подробнее
Действительно непонятно.. Армия должна быть контрактной, туда должны идти те люди которые этого хотят .Должны быть профессионалами в своем деле и потом за это иметь какие то привилегии. Есть люди которые далеки от военного дела, а у нас всех под одну гребенку... Ведь я не пою если у меня нет голоса. К военному делу тоже должна быть предрасположенность. А у нас берут всех подряд, а потом армия никакая..
...а где написано..., что страна должна что то давать...? Вам дала страна и так немало бесплатное образование.. вы.. получали бесплатную мед помощь.... Голод..? Продайте комп купите хлеба... Кстати работать не пробавали.. неплохое средство от скуки....
ты не страну защищаешь а своих близких пойми это
Поддерживаю автора
эту страну пусть менты и фсбшники защищают, им здесь хорошо живётся, это их страна, вот пусть они её и защищают, а мне она и в хуй не тарахтела. я если дезиртировать не успею, то в первом же бою в плен сдамся.
Ну, она дала тебе приют.

А все остальное - твои собственные достижения, это политика нашего государства и не только нашего.