Военная служба

погибли родители (мама папа бабушка остался один с 3 братьями.)

вот 3 дня назад погибли родители остался я с 3 братьями но он двоюрыдные мне. вообще что делать мне дальше мне 18 лет исполнилось в этом году 7 марта я уже поступил в институт но меня могут забрать в армию или сирот не забирают . дайте советы что делать куда обратиться надо за помощью. Заранее спасибо.
Если поступил в ВУЗ, то почему вас могут призвать в армию? Или может вы заочно учитесь? Если обучение в ВУЗе очное, то отсрочку на время обучения вам предоставить обязаны.

А то что вы остались без родителей препятствием для призыва не является. По двоюродным братьям вам тоже отсрочку не дадут даже если вы оформите над ними опеку, т. к. нет такой буквы в Законе. Опекаемые лица должны быть несовершеннолетними родными братьями-сестрами.
Руслан Савватеев
Лучший ответ
Заберут, если у вас нет на иждивении несовершеннолетних.
Двоюродные не считаются у них есть свои родители.
Сочувствую, прими мои соболезнования.
Держись.
Приходишь на медкомиссию и заявляешь, что ты практикующий маг и чародей и наведёшь на них и их детей порчу ритуальную на смерть, а тот, кто выживёт – будет в памперсах ходить до конца своих дней и под ноги бросаешь им землицу с солью 1\2кг. и скажешь, что земля с кладбища, с 9-ти могил и ……ты свободен!
Юрий Петров
Держись!
Оформляй опекунство над несовершенолетними,

Обратись к адвокату, в службу соцзащиты, твоим братьям положены разные льготы, кроме того тебе надо оформлять наследство: квартиру, что есть еше, вклады в банке (это у нотариуса)
Ты что то гонишь.. . А их родители то где?
Необходимо обратиться к юристу, адвокату, он же поможет оформить опеку над несовершеннолетними. Опекунов в Армию не возьмут до совершеннолетия детей.